Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 14:46   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня было 10,000 вопросов прежде, чем работать с Аджаем Девгном: Ями Гаутам

Алиса Коэльо, IndiaTimes | 31 марта 2014, 6:00 IST



После двух сладких романтических комедий Ями Гаутам наконец готова ворваться в главную лигу, поскольку она снимается в ‘Action Jackson’ с Аджаем Девгном и режиссером Прабху Девой. Вот выдержки из ее интервью:

Ваш последний фильм, Total Siyapaa, не очень хорошо сработал в кинокассе. Какие отклики Вы получили за свою роль?

К счастью, мое исполнение и образ получили хорошие отзывы. А по поводу фильма, я все еще контактирую с командой. Вы знаете, это верно, когда они говорят, что независимо от того, сколько тяжелой работы Вы проделываете, никто не может судить, как будут реагировать зрители. Было много факторов, которые работали против фильма, одним из которых были переполненные выходные. В конце концов, важен сам путь. Я встретила столько замечательных людей, и теперь нужно идти дальше.

После легких сердечных романтических комедий Вы теперь снимаетесь в крупном развлекательном фильме. На что это похоже?

Хотя установка очень отличается, я не думаю, что она изменила во мне слишком много, как в актрисе. Нужны те же самые усилия и посвящение. Я благодарна сэру Прабъу и производителям за то, что они взяли меня в этот фильм, но он не очень отличается от моих последних фильмов.

Это - фильм Прабху Девы. Вы будете танцевать?

(Смеется) Да. Хотелось бы надеяться, что вполне прилично.

Вам легко танцевать, или у Вас есть две левые ноги?

Я люблю танцевать, но с Прабху Девой это будет чем-то особенным. Я уверена, что буду возбуждена, прежде, чем мы снимем те сцены, потому что он, безусловно, лучший танцор, которого мы имеем в настоящее время..

На что похоже сниматься с Аджаем Девгном?

У меня было десять тысяч вопросов, прежде чем я пошла на съемки. Меня интересовало, на что это будет похоже, потому что он - такая огромная звезда, но теперь, когда я снимаюсь с ним, я могу сказать, что он - один из самых скромных, земных и спокойных актеров, с которыми я работала. У него нет звездной болезни, он прибывает вовремя, он не считает свою высоту само собой разумеющейся, и это приятно видеть. Это говорит красноречивее всяких слов, когда кто-то, кто был так долго в кинопромышленности, мыслит так разумно, как Аджай.

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21257 секунды с 19 запросами