Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 12:57   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 "Мир индийского кино" 2008

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 14:23   #92
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Болливудское солнце - Каджол

Она походит на целый пучок света, который согревает нашу душу. Мы вздыхаем нашими маленькими сердцами от того, насколько Каджол искрится на обложке журнала в том желтом платье от Shantanu & Nikhil. И вот...вы переворачиваете страницы и видите ее в белом платье без бретелек...это так по королевски! Кроме блестящих фотографий, миссис Девгн открывается для журнала и рассказывает о желании быть женой 24 часа, о том, что плохо себя чувствует от бешеного графика мужа, и говорит, что она не подписала новых контактов на фильмы. А вот некоторые из наших любимых моментов из интервью:

- Нынешнее поколение так или иначе соединяется с Вами. Конечно были и другие хорошие актрисы, но они не очень сравнимы с нынешним поколением (PS думаю имеется ввиду тот факт, что Каджол популярна до сих пор, когда уже правят Болливудом молодые актрисы, и то что к примеру других актрис поколения Каджол относят уже больше к более старому поколению)

- Я всегда делала фильмы, которые я хотела бы посмотреть сама. Я избежала фильмов, которые как я думаю, были угнетающими. Много людей дало мне гарантию для того, чтобы отклонить те фильмы. Они сказали, что Вы - такая талантливая девушка, Вы должны были сделать этот фильм. Для меня было ясно то, что я хотела делать комерческие фильмы, счастливые фильмы, фильмы, которые я бы сама хотела смотреть. Я не хотела делать печальные фильмы, которые мало кто смотрит.


- Вы думаете, что кино теперь повторно изобретает себя?

- Я думаю, что это случается каждый раз. Каждый год с каждым фильмом это случается. Когда я сталкиваюсь с камерой сегодня, я понимаю вещи, что мне могли сойти с рук 10 лет назад, но не возможны теперь. Сегодня старая формула не работает. Если бы мать кричала бы на экране и у нее будут литься не останавливаясь слезы, то аудитория знает, что это будет фальшивкой, что мы переусердствуем. Когда я снималась в фильмах "Мы-семья" и "Меня зовут Кхан" я ощущала это. Вы прежде всего должны понять чувства людей, которые смотрят на вас. Они очень умны.

- Вы подписали какие-либо контракты на новые фильмы сейчас?

- В данный момент я ничего не подписывала. Я ни с кем не говорила. Я буду честной и скажу прямо, что сейчас мне очень удобно то, как я сейчас живу. У меня есть дети, семья и я сейчас занимаюсь только домом. Фильмы - не единственная часть моей жизни. Фильмы - моя страсть, мое хобби. Если я получу абсолютно правильный и хороший сценарий фильма, то я сделаю это.

- Если сравнить вас сейчас и 5 лет назад, то вы начали красиво украшать себя. С чем это связано и что это вам дает?

- Да. Теперь у меня есть время, чтобы наряжаться. У меня есть время, чтобы сесть и подумать об одежде, прическах. Или заставьте кого-то говорить мне об этих вещах. Раньше моим приоритетом была только работа. Я работала, как собака, пока я не вышла замуж. После брака, как только у меня появился ребенок, управлять временем стало очень трудно. Карьера стала только частью жизни. Для меня моя семья - моя жизнь - мой муж, дети, моя мать, сестра. Я живу для них.

- Кто больше времени проводит с Югом: вы или Аджай?

- Очевидно, что я! Аджай очень много снимается. У всех его фильмов были 40-дневные нагруженные графики. Если вы работаете над двумя фильмами, то большую часть года вы вне города. В настоящее время он - единственная звезда, кто снимается в 4 фильмах за год. Я сказала ему, что он должен делать только дин фильм, на что он попросил меня помолчать!

- Как вы считаете, мужчинам легче в браке с точки зрения воспитания детей?

- Я не думаю, что это легко для Аджая. На днях он понял, что он проводил слишком мало времени с Югом, потому что не успел осознать, что наш сын уже начал ходить и немного говорить.

- Таким образом, Вы всегда хотели выйти замуж и иметь детей?
- Да. Проблема в том, что я рано дебютировала - в 17 лет. К ому времени, когда мне исполнилось 24 года, я уже устала и хотел уйти из кино. Мне было 24 и у меня было 4 хита. Я работала, как собака, и я хотела всё это бросить и выйти замуж.

источник: http://www.thedailyhoney.com/2012/03/bollys-sunshine-..
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.dcom
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 08:37   #93
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2

Интервью для Filmfare

Filmfare получает множество ответов от любимицы Filmfare. Кто же это? Конечно, это Каджол.

- Вы были в творческом отпуске. Но вас выбрали как самую культовую актрису в интернет-опросе Filmfare. Что вы думаете по этому поводу?

- Действительно? Я даже не знала об этом. Это дало многое, потому что я снималась в Болливуде, а он является очень важной частью жизни для большого количества людей во всем мире. Это достиглось, потому что я работала с большим количеством людей, частью жизни которых я стала. Я счастлива, что являюсь частью фильмов.

- Текущее поколение так или иначе соединяется с Вами.

- Я думаю причиной всего этого являются фильмы. Это фильмы и характеры, с которыми они соединяются. Если актер хорошо справился с ролью, тогда и связь будет лучше, а если плохо, то связи не существует. Но вообще вся заслуга идет в фильмы, в которых я снималась и характерам, которые я сыграла. Но также есть много других хороших актрис, а что касается меня...то скорее всего это удача (смеется). Вы спрашиваете меня о том, у чего нет статической величины или исследования, чтобы как-то обосновать его. Я не могу стоять на сцене и ударять кулаком себе в грудь, говоря, что я являюсь самой лучшей. Я просто думаю, что была самой удачливой из всех. Да, я талантлива. Фильмы, которые я выбрала и способы, благодаря которым они "жили", также помогли. Я всегда делала фильмы, которые я бы сама хотела смотреть.

- Вы бы снялись сейчас в тех фильмах, от которых когда-то отказались?

- Я хотела бы делать хорошие фильмы. Я не снялась бы в фильме, где моя роль большая, но фильм мне не нравится. Это всё просто. Есть причины, по которым актер снимается. Туда вовлечены люди. Актер должен чувствовать комфорт и находиться на одной волне с режиссером фильма. Также сам производственный дом, на который вы работаете. Получится ли в итоге из сценария хороший фильм на экране?! И поскольку я всегда слушаю сценарий, я понимаю, будет ли это хорошим фильмом для меня или нет. Я верю в свое собственное суждение.

- Вы сказали бы нет Мани Ратнаму, если бы он приехал к вам сегодня?

- Конечно нет! Я не говорю нет никому! Я слушаю всех. Однажды я сказала ему нет из-за проблем с датой. Если бы Вы видели мой послужной список, то узнали бы, что я работала с максимальным количеством новых режиссеров. Включая и Карана Джохара.

- Значит, вы прочли и мой сценарий?

- Да, мне нравится читать! Я не возражаю говорить с людьми и слушать то, что они должны сказать. Да, конечно проект нуждается в определенном количестве звезд, чтобы потянуть массы в кинотеатры. Но это не имеет никакого отношения ко мне по существу. Я нисколько не высокомерна, чтобы думать, что только я могу заставить толпы смотреть фильм. Есть причина, почему люди хотят хорошего героя и героиню в фильме.

- Мы слышим, что Вы делаете возвращение

- Я делаю возвращение в течении восьми лет! После того, как я вышла замуж, люди сказали, что я возвращаюсь. Затем после рождения Нисы люди сказали, что я возвращаюсь. Теперь после Юга люди также говорят, что я возвращаюсь. Я сделала довольно много возвращений.


- Вы подписали контракт на какой-нибудь фильм?

- Прямо сейчас я ничего не подписывала. Я ни с кем не говорила. Да, я хотела бы сняться, но я жду. Я не хочу торопиться. Я не буду мчаться. Я буду честной и скажу прямо, что сейчас мне очень удобно то, как я сейчас живу. У меня есть дети, семья и я сейчас занимаюсь только домом. Фильмы - не единственная часть моей жизни. Фильмы - моя страсть, мое хобби. Это не значит, что если я не получу кино, то я умру (смеется). Я вырасту, я буду процветать, я изучу что-то новое, но я буду делать все что-то, что я люблю. Если я получу абсолютно правильный и хороший сценарий фильма, то я сделаю это. Я не буду идти на компромисс ни для чего больше.

- Вы когда-либо хотели выйти из своей зоны комфорта?

- Определенно хотела ты. Я знаю, каковы мои зоны комфорта. Но без резервной копии я никогда не буду ступать из своей зоны комфорта. Я не иду, совершая прыжок на эластичном тросе; я не буду спрыгивать с третьего этажа без системы поддержки. Я не делаю таких вещей. Это не мой тип индивидуальности.

- Вы кажетесь импульсивной

- Я не импульсивна. Вы ошибаетесь. Если это будет что-то, во что я верю, то я буду идти вперед и делать это. Я буду слушать то, что говорит мое сердце. Если я действительно буду полагать, что что-то правильно для меня, то я продолжу свой путь и не оглянусь назад. Но пока я не достигаю той точки, нет. И есть очень немного вещей, которые приносят Вас к тому пункту.

- Таким образом, Ваша карьера никогда не будет в центре Вашей жизни?

- Это никогда не было центром моей жизни. На данный момент я не говорю, что не буду делать фильмы. Вид фильма, который я делаю, должен подойти мне. Я не могу сделать роли девочки-хиппи. Вы не можете поместить меня в сценарий и дать мне роль студентки колледжа и попросить, чтобы я сделала эту роль.


- Тогда какой фильм вы хотите сделать?

- Я не знаю. Я никогда не планировала его, и не буду делать это теперь. То, независимо от кого, прибудет ко мне. Я верю в Бога, и я полагаю, что у него есть что-то написанное для меня. Есть одна потрясающая история, которую моя мама рассказывала мне в детстве. Человек хотел автомобиль Ambassador. И он продолжал молиться Богу и просил у него его. Наконец, Бог дал ему тот автомобиль. Но Бог сказал ему, если бы вы были немного терпеливы и не просили бы Ambassador, то я дал бы вам что-то лучшее. И он показывает ему Мерседес, стоящий рядом. Это урок, который остался со мной. Я ничего не прошу у Бога. Я счастлива и довольна жизнью. Возможно я не амбициозна, возможно мои стремления отличаются от других. Мое стремление не состоит в том, чтобы быть самым богатым человеком или самой успешной актрисой в мире. Мое стремление состоит в том, чтобы через 10 лет с этого времени я должна быть еще лучшим человеком (Смеется), чтобы быть более здоровым человеком, чем я сегодня. Это мои стремления, которые не предписаны миром сегодня. Кто говорит, что стремление связано с тем, чтобы только быть богатым и известным?

- Как Вы находите прекрасный баланс между семьей и карьерой?

- Я нахожу его. Хотя это трудно время от времени. Я думаю, что лучший путь состоит в том, чтобы занять один день за один раз. Если Вы думаете, что собираетесь сделать это в течение пяти лет, или в течение следующих двух недель, тогда это становится трудным. И я поняла, что Вы не можете быть прекрасным. Никто не может быть прекрасным. Я прощаю себя очень легко. Хорошо то, что мои родственники со стороны супруга и Аджай, а также моя мама и сестра поддержали меня. Ни один из них не сказал: "Сиди дома". Если я нуждаюсь в чем-нибудь от кого-либо, все они приезжают, чтобы помочь мне. Я действительно удачлива, и я благодарю Бога за это каждый день. Есть прекрасный баланс в моей жизни прямо сейчас. Я наслаждаюсь тем, что делю время между работой и семьей.

- На пике вашей карьеры вы никогда не говорили столько красивых слов=)

- (Улыбается) Да, я знаю. Я слежу за собой. Я слежу, чтобы мои слова соответствовали моей индивидуальности. Я думаю, что это имеет значение. Я не думаю, что буду когда-либо поддерживать бренд алкоголя, потому что я не пью. Я не курю. Таким образом, я работаю, и дома всё также.

- Вам было труднее с первым ребенком или вторым?

- Это было трудно в первый раз. Я думаю, что во всем впервые люди более серьезны. Вы становитесь более параноидальными. Со вторым ребенком уже не так. к примеру, если второй ребенок приезжает со школы и не пообедал, то он будет обедать, когда захочет. Уже более спокойнее отношение.

- Как вы думаете, мужчинам легче в браке с точки зрения воспитания детей?

- Я не думаю, что это легче для Аджая. Фактически, я думаю, что это трудно. Я делаю то, что и преполагается. Роль матери определена. Она встает утром, делает завтрак и посылает детей в школу. Когда отец находится вне города, его роль не определена. Когда он дома приблизительно в течение одного месяца, дети привыкают к нему, а потом он снова уезжает и снова затишье. Поэтому, когда Аджай дома в течении нескольких дней, он не позволяет мне кричать на детей или укладывать их спать. Он скажет: "Я здесь в течение двух дней, позволь им лечь позже. Я не хочу вопить на них. Позволь им повредничать".

- Вы более строги с детьми, чем Аджай?

- Я очень строга с ними. Если я не буду дисциплинировать их, кто будет? Дисциплина означает, что Вы ставите границу своим детям, до сих пор и не далее. И если Вы не определите эту границу для ребенка, то он не будет расти, чтобы стать ответственным. Это походит на выращивание дерева. Вы должны полить его, удобрять и подстригать его. Только тогда это растение вырастит красивым и сильным.

- Разве вы не убиваете их дух будучи строгой?

- Это называется убивать дух? Это называется направлять дух. И какая мать не кричит на своих детей? Я хотел бы встретить мать, которая не дисциплинирует своих детей. Я не думаю, что есть такая. И если есть, это - только потому, что она не проводит время со своими детьми. Если Вы проводите целый день со своими детьми или даже если Вы проводите 4-5 часов с ними, нет никакого способа, чтобы не кричать на них.

- Я уверена, что Вы были непослушным ребенком

- Моя мама раньше тоже кричала на меня и била. Я была супер непослушным ребенком и упрямым. У меня была самая твердая голова. Если я решилась на что-то, я делала это. Мама кричала на меня, но я никогда не плакала (Смеется). У меня было огромное эго, я не буду проливать единственную слезу.

- Актерство - опасная профессия?

- Нет, напротив! Мне кажется, что все в своей жизни должны сделать хотя бы один фильм. Или хотя бы сыграть в театре. Это профессия освобождения. Я поняла это, когда делала Bekhudi. В вашей голове есть столько барьеров. Перед вами есть цветные стекла, и через них Вы смотрите на людей и ситуации, и Вы судите их согласно тому, что Вы видите через эти линзы, а не согласно тому, каково это фактически. Поэтому, когда Вы делаете кино, это ломает Ваши барьеры.

- Возвращаясь к вашим детям. Ниса стала немного неуверенной или обеспокоенной, когда родился Юг?

- Нет. Я говорила с ней о его рождении. Ниса любит его. Она заботится о Юге в мое отсутствие. Когда я должна пойти куда-нибудь, она говорит, чтобы я не волновалась и что будет заботиться о нем.

- Кто из детей больше похож на вас?

- Я не знаю. Прямо сейчас индивидуальность Юга все еще развивается. Но я надеюсь, что он, по крайней мере, хотя бы немного будет походить на меня, когда вырастет, потому что Ниса полностью похожа на Аджая.

- Вы уже опытная!

- Я полагаю, что я выросла, как человек. Я выросла, чтобы обращаться с людьми и ситуациями намного лучшим способом. Конечно, мой уровень терпения повысился. Конечно, это все зависит и от того, сколько времени я имею.

- Были новости, что Аджай снимет вас в фильме? Это так?

- Нет. аджай будет снимать фильм, но не со мной. Что касается нас обоих на экране, то мы должны сначала договориться о сценарии.

- Кто более настроен на работу с вами: вы или Аджай?

- Я желаю работать с ним больше. Я хочу работать с ним, когда он снимает. Он удивительный как режиссер. Он намного лучше, как режиссер, нежели как актер. Режиссер не только как понятие хорошего фильма, но и то, как обращается и рассматривает все. Было много режиссеров, которые утверждают, как они были хороши, но они могут оскорблять свою команду. Аджай - хороший режиссер. Он спокоен. Он знает, как получить хорошую работу, сделанную в команде.

- Боитесь ли вы Аджая на съемках?
- Нет. Я не боюсь никого. Я не верю в страх. Я даже не боюсь Бога. Если бы Бог должен был появиться передо мной, я сказала бы ему, что поклоняюсь Вам, но я не боюсь Вас. Я полагаю, что Бог - мой друг. У Него одна рука на моей голове и одна нога на моей заднице (Смеется).

- Таким образом, как Вы боретесь со своими страхами?

- Лучший способ побороть свой страх состоит в том, чтобы не дать ему расти в пределах вас. Страх начинается с сомнения. имейте мужество, чтобы стоять перед вашими сомнениями и очистить их. Скажите вслух, что это-то, относительно чего я сомневаюсь. Когда вы скажете это, ваша проблема автоматически уменьшится в размере.

источник: http://filmfare.com/articles/kajol-l...-how-3039.html
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 22:56   #94
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья 30 Посмотреть сообщение
Вам было труднее с первым ребенком или вторым?

- Это было трудно в первый раз. Я думаю, что во всем впервые люди более серьезны. Вы становитесь более параноидальными. Со вторым ребенком уже не так. к примеру, если второй ребенок приезжает со школы и не пообедал, то он будет обедать, когда захочет. Уже более спокойнее отношение.
По этому поводу есть анекдот. Я дам его в тему анекдотов, здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2012, 23:58   #95
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я была сорванцом, а мои дети - нет, говорит Каджол

25 апреля 9:05:24, 2012

Каджол болтает с нами о материнстве, и почему она не позволит дочери Нисе читать это интервью




После рождения их с мужем Аджаем Девгном второго ребенка Каджол сделала перерыв. “Да, у меня было уже столько перерывов,” щебечет обиженно актриса, когда мы встречаемся с ней за чашкой кофе в офисе Девгна в Джуху. При этом она добавляет, что периодические перерывы делают жизнь еще более интересной.

Блиц-опрос с Каджол...

Говорят, что Вы являетесь более строгой родительницей. По-видимому, Аджаю не нравится, что Вы ругаете детей, когда он дома, поскольку он так часто уезжает из-за работы.

Я должна быть строгой, поскольку я - более 'домашний' родитель. Когда Джай (Аджай) рядом, все меняется. Наши дети привыкают ко мне в его отсутствие.

Глядя, как они растут, что Вы вспоминаете из Вашего собственного детства?

Я чувствую, что была очень плохой для моей матери, бабули, теть и дядей. Я был намного большим сорванцом, чем мои дети. Конечно, когда моя мама была я была ангелочком; но потом становилась монстром, милым обаятельным монстром.

Поскольку Вы были шалуньей, Вы говорили когда-либо Вашим детям, как Вы потрясали почву под ногами Вашей семьи?

Я ни в коем случае не говорю моей дочери, что была сорванцом. И она не читает газеты, чтобы узнать об этом (смеется). Когда я был ребенком, потрясения были частью нашей повседневной жизни. Каждый день я всех измтывала.

Раскажите нам что-нибудь о Нисе, играющей роль старшей сестренки для Юга.

Ниса - особый ребенок. Иногда ее ум работает удивительным образом. В этом (вопросе) она похожа на Джая, обдумающего ситуацию со всех сторон. Она не очень дружелюбна, и не скажет сразу «Привет». Она подождет день – другой, и за это время осмыслит всю информацию. Ее тип личности очень отличается от Юга, который очень дружелюбен и приветствует даже незнакомцев в лифте. Ниса очень защищает Юга. Когда я спрашиваю ее, кого она любит больше, она думает и говорит, что меня. Но я-то знаю.

Когда-то, Вы, как говорили, были вспыльчивой и пугающей.

Я все еще такая. Ха ха.. Сегодня я стала лучше. Хотя к определенным вещам я осталась еще довольно нетерпимой, мой уровень терпимости к остальным вещам повысился.

Ваши поклонники с нетерпением ждут Ваших фильмов. Но Вы делаете так мало фильмов, что промежуток между двумя выпусками - сам по себе перерыв.

Это - здорово. Я должна наслаждаться своим свободным временем. Это помогает еще и в том, что люди могут с удовольствием видеть меня на экране вновь после перерыва.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 20:46   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 16 апреля 2012 г.



Смотрите, кто вернулся… да еще как!!!


Filmfare получает множество ответов от любимицы Filmfare. Кто же это? Конечно, это Каджол.


- Вы думаете, что это ваше время, чтобы заново себя раскрыть?
- Вы должны заново открывать себя каждый раз, с каждым годом, с каждым фильмом, который вы делаете. Я поняла, что то, что я могла делать 10 лет назад, не представляется возможным в настоящее время. Когда я снималась «Мы – семья» и «Меня зовут Кхан» я чувствовала, что люди будут смотреть на вас более образованные и умные. Когда мать плачет на экране без остановки, зрители сегодня знают, что мы переусердствуем. Действующий процесс изменился и нужно расти.

- Это означает, что вы теперь сделали бы все роли, от которых вы отказывались?
- Я бы не делала фильм, где моя роль большая, но фильм нет. Причины, по которым вы работаете в фильме, является люди, участвующие в нем, интерес, который вы разделяете с режиссером, производственным домом, лишь бы сценарий перешел в хороший фильм. И когда я слушаю сценарий, я понимаю, хороший ли будет фильм для меня или нет. Я верю в свои собственные суждения.

- Можете ли вы сказать нет Мани Ратнаму, если бы он пришел к вам?
- Я не говорю «нет», я слушаю все. Я сказала «нет» ему один раз, когда были проблемы с графиком дат. Если вы увидите мой послужной список, то будете знать, что я работала с максимальным количеством режиссеров-дебютантов.

- Как найти идеальный баланс между семьей и карьерой?
- Лучше всего занять один день. Если вы думаете, что собираетесь сделать это в течение пяти лет или в течение ближайших двух недель, это становится трудным делом. И я поняла, что никто не совершенен. Мои родственники со стороны мужа , Аджай, моя мама и сестра поддержали меня. Я наслаждаюсь балансом между работой и семьей. Я сделала столько реклам. Я благодарю Бога за то, что я имею каждый день.

- Вы немного рекламировали на пике своей карьеры.
- (Улыбается) Да я знаю. Продукция должна соответствовать моей личности. Я никогда не буду рекламировать марку алкоголя, потому что я не пью. Так что я работаю, а так и у себя дома. У меня все лучшее из обоих миров.

- Кто больше времени проводит с сыном Югом? Вы или Аджай?
- Очевидно, я. Аджай вне города большую часть года (сдавленный смех). Я сказала ему, что он должен делать один фильм в год, а он сказал мне замолчать.

- Вы думаете, мужчине в браке легче, с точки зрения воспитания детей?
- В самом деле, я думаю, что это трудно. Роль матери определена. Она встает утром, делает завтрак и отправляет детей в школу. Когда отец остается на работе вне города, то его роль не определена. На днях он понял, что не провел много времени с Югом. Он даже не понимает, что сын начал ходить и немного говорить. Всякий раз, когда он дома, то говорит: «Пусть поздно ложиться. Я не хочу на них кричать. Пусть делают все, что хотят».

- Таким образом, вы всегда хотели выйти замуж и иметь детей?
- Да. Проблема в том, что я начала рано. Я дебютировала в 17 лет. К 24 годам у меня было четыре хита, я работала как собака. Я хотела все бросить и выйти замуж. Моя мама попросила меня не уходить так рано из кино, а только выйти замуж. Я сказала: « Нет, мама, я устала и хочу отдохнуть».

-Нисе было неуверенно, когда Юг родился? Кто больше на вас похож?
-Нет. Я говорила ей, когда забеременела сыном. Ниса любит его. Когда я должна куда-то пойти, она говорит, «мама не волнуйся, я буду заботиться о нем». И он совершенно без ума от нее. Он ложится спать, и когда встает утром, говорит: Диди-Диди! И сейчас личность Юга развивается. Но я надеюсь, что он, по крайней мере, немного будет похожим на меня, когда вырастет, поскольку Ниса полностью, как Аджай.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 07:53   #97
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хотела отойти от дел в 24, сообщает Каджол

Published: Monday, May 14, 2012, 8:39 IST
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA


Прошло уже два года с тех пор, как актриса Каджол сыграла в своем последнем фильме. Но актриса, занятая материнскими хлопотами, являясь мамой двух детей — дочери Нисы и сына Юга — настаивает, что она находится в очень комфортном пространстве, занимаясь всеми делами в своем собственном темпе.



“Я совершенно не рвусь возвращаться к фильмам, но если мне попадется действительно потрясающий сценарий, я сразу же соглашусь на него,” говорит она. Ничего другого, объясняет актриса, а только быть сильный сценарий. “Я возьмусь за фильм, только если он сможет оправдать затраты моего времени, проведенного вдали от моих детей,” добавляет Каджол, готовясь к беседе тет-а-тет.

В: А как прошел День матери?

О: Здорово! Каждый день любое мгновение, которое мне удается провести с моими детьми, для меня особенное. Я действительно люблю быть с ними. Что касается моей мамы (актриса Тануджа), она сломала руку и находится в Лонавале, так что я просто поздравила ее по телефону.

В: Ваши дети смотрят Ваши фильмы?

О: Юг слишком маленький, а Нисе не нравятся мои фильмы. Она любит меня, как актрису, но не любит смотреть, как я плачу на экране, и в моих последних нескольких фильмах я делаю это довольно часто (смеется). Но она любит смотреть фильмы Джая (мужа актрисы Аджая Девгна) и постоянно говорит мне, ‘Почему Вы не можете быть такой же спокойной, как он?’

В: Так Вы учтете это, когда Вы возьметесь за свой следующий фильм?

О: Может быть. Теперь я хотела бы сделать что-нибудь забавное, но, как я сказала, чтобы привлечь меня, это должна быть, прежде всего, достаточно сильная роль.

В: Вы скучаете по камере?

О: Я скучаю по работе над персонажами, но не по тому, чтобы стоять перед камерой как таковой. В моей жизни очень рано обозначились мои приоритеты. Вы знаете, сначала я хотела отойти от работы в 24 года. Я так долго работала, по крайней мере, мне так казалось, что я решила для себя, что, когда я мне исполнится 24 или 25 лет, я выйду замуж и просто все брошу и уйду на отдых. Я не ушла, но с тех пор я делаю все в своем собственном темпе. Мне не нужно ничего доказывать, я снимаюсь в фильмах, которые действительно волнуют меня. Так что я просто теку со своим собственным потоком, у меня есть свое собственное море и своя собственная лодка тоже (улыбается).

В: Но Вы получали предложения. Вас уже ничто не захватывает?

О: Да, я читала сценарии, но не столкнулась ни с чем, что меня бы взволновало.

В: Будет ли для Вас причиной согласиться на фильм возможность поработать с Вашим хорошим другом Шарукхом Кханом или Аджаем?

О: Нет. Это могло бы стать бонусом, но я никогда не буду сниматься в никудышной роли, даже если это будет с ними. Реальное напряжение на самом деле должно исходить от сценария. Я имею в виду, что это может быть и маленькая роль, но она должна быть сильной.

В: Но Вы были очень заняты своими съемками в рекламе?

О: Да, я снималась в ней довольно много, и Ниса любит все мои рекламные ролики. Слава Богу! (смеется)

В: Были слухи о том, что Вы сниметесь в фильме с Шарукхом Кханом?

О: Пока еще ничего не определено.

В: Вы взялись бы за режиссуру?

О: Нет, никогда!

В: Вы выглядите более здоровой, чем когда-либо?

О: Ну, я тренировалась и сидела на диете (смеется). Простите, но я не собираюсь лгать, что это не так. Но я сижу на диете, не моря себя голодом, и мне нравятся тренировки. Я регулярный занимаюсь ими. Это - ‘мое время’, которого я с нетерпением жду каждый день.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 07:31   #98
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2

"Я эгоистична и ленива"-Каджол


Каджол говорит о своей форме, о своей жизни, которой она живет на своих собственных условиях и о возвращении в кино.

Дома Каджол - прекрасная дочь, жена и мать. На работа она ни на кого не похожая актриса и остается незатронутой славой вокруг нее. После рождения второго ребенка, Каджол снова готова сниматься. При встрече с ней в бунгало в Джуху Каджол выглядит похудевшей, здоровой и сияющей. Она готовит обед для своих двух детей Нисы и Юга. Вот некоторые вопросы из нашей с ней беседы.

- Вы потеряли свой вес после беременности.

- Я занималась целый год, чтобы постепенно вернуться в форму, здоровым способом. Я соблюдала диету и делала регулярные разминки. Фитнес должен должен быть частью вашей жизни, но не всей вашей жизнью. Я контролирую свою диету, потому что полагаю, что должна заботиться о себе. Я собираюсь жить, по крайней мере, пока мне не исполнится 100 лет, таким образом я должна заботиться о себе, поскольку у меня есть примерно 70 лет, чтобы двигаться вперед (смеется)! Однако у меня есть своя регулярная жизнь, я уезжаю в отпуск и т.д.
Я одержима фигнесом, но не похудением. Айшвария Рай Баччан подверглась большой критике, потому что она не смогла прийти в форму после рождения ребенка. Глупо говорить об этом. Все имеют право на свою жизнь и жить так, как они хотят. Завтра я могу прибавить 25 килограммов...это мой выбор, мое тело! Она дома заботится о своем ребенке. Пока это не затрагивает ее работу, я не понимаю, почему нужно говорить об этом.

- Говоря о фильмах, вы сделали большой перерыв...

- Да, я сделала перерыв, потому что у меня был Юг, и я хотела заботиться о нем. Сейчас я снова хочу работать. Я ищу хороший сценарий, и пока его нет, я делаю перерыв (смеется).

- Какой сценарий?

- Это должен быть хороший сценарий с трудным сюжетом. Также должен быть хорошим и производственный дом (киностудия). Это столь же важно для меня, как и роль в фильме.

- Вы единственная актриса, которая, не смотря на брак и детей, пользуется спросом.

- Приятно осознавать, что я всё еще пользуюсь спросом и люди всё еще хотят видеть меня. Замечательно, что режиссеры думают, что я могу влиять на людей в той или иной степени. Я благодарна им а это и надеюсь продолжить всё это.

- как вы заставляете себя усердно трудиться?

- Забота о детях является работой на полную ставку, верьте мне (смеется)! У нас также есть свой производственный дом Ajay Devgn Ffilms. Я не вовлечена во все аспекты, но мне нравится наблюдать за всем этим.

- Вы сниметесь с Шахрукх Кханом в фильме Карана Джохара в следующем году?

-Я понятия не имею об этом. Когда я спросила Карана об этом, он сказал, что сконцентрировался на "Студенте года". прямо сейчас он не думает ни о чем больше до выпуска фильма.

- Шахрукх и Вы все еще самая популярная пара в Болливуде...

- Что я могу сказать? Я думаю, что всё это получено благодаря тем фильмам, в которых мы снялись вместе. Они все преуспели. Нам комфортно вдвоем и мы хорошие друзья.

- Ваш друг Шахрукх и муж Аджай, предположительно, не любят друг друга. Вы никогда не пробовали уладить это?

- В этом нет никакой проблемы. Я вообще не понимаю, о чем все говорят. Да, они не лучшие друзья, но это не делает их врагами.

- Были ли у вас когда-нибудь мысли о режиссуре?

- Нет. Я не собираюсь снимать фильм. Возможно только сценарий, я думала об этом и у меня есть идеи, но не прямо сейчас.

- А как вы относитесь к продюссированию?

- Я не хочу быть продюсером. Я вообще чувствую, что производство фильмов - очень трудная работа и создает язвы. Возможно, некоторые люди хотели бы контролировать фильм, но не я. Это слишком напряженно и включает управление общими эго.

- Ваша сестра Таниша участвует в производстве фильма Son Of Sardaar

- Таниша - трудолюбивая девочка. На данный момент она не приходит ко мне ни с какими жалобами. Она независима и я горжусь ей.

- Кто более строгий родитель: Аджай или вы?

- Определенно я. Я намного больше времени провожу с детьми, нежели он. Я - педант. Когда они хотят что-то, у них нет выбора, и они приходят ко мне, и всё зависит от моего настроения!

- Аджай балует детей?

- Я бы не сказала, что Аджай их балует, но он более снисходителен. Конечно, он хотел бы баловать Нису, но я думаю как родитель, он несет ответственность и очень ощущает ее.

- Вы с Аджаем домоседы? Вы редко появляетесь на публике

- Да, это сознательное решение, что остаться и провести время вместе. Также мы оба ленивы, таким образом, мы просто не хотим выходить. Выходить ночью в светскую жизнь отнимает у вас многое, и я не знаю, много ли во мне этого, чтобы отдавать. Я бы лучше дала это время своим детям или провела бы это время, смотря фильм или читая книгу. Я эгоистична и ленива.

- Вы одна из актрис, которая никогда не играла по правилам.

- У всех есть свои собственные правила и у меня тоже. Я всегда жила на своих собственных условиях. Если я совершала ошибки, я признавала их.
Я считаю свою жизнь успешной. Нет ничего, что бы мне хотелось сделать заново. Я всегда делала то, что я чувствовала, и это всегда было правильным.

- Вы когда-нибудь думали работать на телевидении?

- Я думала об этом, но я очень придирчива, таким образом, это должна быть правильная вещь для меня. Я не знаю, какое шоу я бы хотела сделать. Я никогда не планирую никакие вещи. Я поддаюсь своим амбициям, когда я говорю это, я чувствую, что мои стремления отличаются от других людей.

- Что вы можете сказать по поводу друзей?

- Мои друзья - мои друзья - они не МОЯ группа. Мне не принадлежат они, и им не принадлежу я.

источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/13601252.cms
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2012, 09:25   #99
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию февраль 1992



Порождение боли! Как Каджол и Камал пережили травму своего прошлого!


Два новых лица в океане людских судеб. Оба привлекательны. Оба молоды. Оба приятны и общительны. Но мудрость веков в их светлых глазах далеко опережает их возраст.

Два лица, не имеющие ничего общего между собой. За исключением того, что оба они - дети известных родителей. А еще их связывает фильм, в котором они снимаются сейчас. И, да, боль. Та притупленная, невысказанная, но глубоко прочувствованная боль, связавшая их двоих, заставившая понять друг друга. Она словно невидимая нить, сблизившая их, когда они вместе ступили на знакомый, но пока еще неизведанный путь. Путь к славе.

Ее зовут Каджол, его - Камал. Они почти никому не известны. Лишь их родословная создает ассоциации. Она - дочь хорошо известной актрисы Тануджи и ее отвергнутого супруга - продюсера Шому Мукерджи. Он - сын покойного продюсера и режиссера Бриджа Саданаха, чье имя - свежее напоминание трагического события: перестрелки, случившейся чуть более года назад, в которой вся семья Камала была безжалостно уничтожена прямо перед его глазами. А затем была выпущена еще одна пуля - убийца превратился в жертву. А молодой парень продолжал смотреть, парализованный ужасом и шоком. Он стал единственным уцелевшим из этой звездной семьи.

Каджол и Камал. Две обычные молодые жизни. Два обычных круга интересов, присущих студентам колледжа. Комиксы Арчи, Фидо-Дидо, пикники, вечеринки, тусовки с друзьями, Пинк-Флойд и кино. Обычные хобби двух молодых людей. Кто же смог восстать против суровой руки Провидения, нанесшего им удар, и дерзнул пригладить их взъерошенные перья? Они сразились с судьбой и выиграли первый раунд.

Рахул Равайл запустил в производство новую любовную историю Bekhudi. И именно эта пара будет сниматься в ней. Этот грандиозный проект будоражил воображение Рахула Равайла снова и снова. Достойный исход для двух молодых жизней, ступивших на новый путь. Неудивительно, что молодой паре есть чему порадоваться. Они стали новым объектом восхищения в этом городе гламура. И это начинает сказываться.

В особенности, когда речь идет о жизнерадостной, но неуловимой милашке Каджол. В ней нет ни тени той неловкости и неуклюжести, которая ассоциируется с семнадцатилетним подростком. За аквамариновыми глазами и сияющей улыбкой чувствуется уверенность, которой позавидовал бы любой взрослый человек. И поэтому ей простителен легкий оттенок высокомерия. Вероятно, именно эта чрезмерная уверенность убеждает в том, что между этими двумя не может быть никакой закадровой любовной истории, навеянной их первым фильмом.

"Да! Здесь и речи не может быть ни о каких любовных штучках," - небрежно пожимает плечами она. "Камал - милый парень, но не более того." Потому что в ее жизни есть кто-то другой? Ее глаза темнеют, когда она отвечает: "Нет, не из-за этого. Я слишком молода для таких вещей. И сейчас не время для всей этой чепухи."

Ее замечание звучит довольно надменно, поэтому я решаю про себя, что надо бы вернуться к этому позже. А пока что я начинаю с банальных вопросов. Например, как она справляется с этой работой безо всякой формальной подготовки? "Я никогда не думала, что мне необходимо этому учиться, потому что вовсе не собиралась сниматься в кино. Вообще, я крайне редко, почти никогда, не смотрю фильмы на хинди." Я вновь ощущаю надменность в ее тоне. "На самом деле, это моя кузина интересовалась модельным бизнесом. Она отправилась в студию Гаутама Раджадьякша, чтобы отснять пробные фотографии. Я потащилась за ней от нечего делать и невзначай упомянула об этом маме. И тогда она спросила меня: "Кадж, а почему бы тебе тоже не сделать снимки?" Мне понравилась эта идея и я согласилась. Вот так все и началось," - рассказывает она как бы между делом.



Однако когда она предстала перед камерой, она ничуть не нервничала. Чем объяснить эту ее сверх-самоуверенность? "Это потому, что я никогда не боялась камеры. Я никогда не думала о ней. Хотя, должна признать, я чертовски нервничала на мероприятии в честь запуска фильма. Я без конца твердила Саифу (сначала он был главным героем): "Иди на сцену один и побыстрее отделайся от всего этого." Честно говоря, я нервничала вовсе не из-за камеры, а из-за толпы людей. Слава Богу, все прошло хорошо," - она улыбается при воспоминании.

А была ли она разочарована позже, когда Саифа заменил Камал? Она отвечает немного натянуто: "С какой стати это должно волновать меня - кто герой фильма: Камал или Саиф? Это не вопрос личного пристрастия. Парень не имеет значения. Для меня неважно, кто мужчина - он всего лишь герой фильма. В любом случае, я даже сравнивать их не могу, потому что с Саифом мы снимались всего пять дней, тогда как с Камалом мы работали в течение нескольких месяцев. Поэтому, могу сказать, что я комфортно чувствую себя с Камалом, принимая во внимание все то время, которое мы провели вместе," - заканчивает она твердым тоном.

Что насчет того времени, которое она упустила и всех тех дел, которыми занимается большинство девушек ее возраста - учеба, колледж? Разве им не был нанесен ущерб? "Да, конечно. Иногда я действительно скучаю по колледжу и всему, что с ним связано," - вздыхает она. А затем вдруг делает кислую мину: "Всему, кроме занятий. Я терпеть не могу учебу, это такая тоска. Впрочем, я планирую закончить двенадцатый класс заочно. Что же касается друзей, у меня их много. Но я не завожу дружбу легко. Для того, чтобы кто-то стал моим другом, требуется довольно много времени. Я просто не выношу, когда кто-то подходит, хлопает меня по спине и говорит: "Привет, Кадж! Как жизнь?" Я ненавижу фамильярность!"



Однако, дочерняя фамильярность - это совсем другое дело. Именно такие отношения делит Каджол с матерью Тануджей - отличные, почти дружеские. Она заметно оживляется, услышав одну из своих любимых тем для разговора. "Я и вправду очень люблю маму. Она потрясающая. Знаете, она идеально держит баланс, контролируя меня и в то же время предоставляя мне свободу делать то, что я хочу. И, если уж мы заговорили об этом, знаете, почему я не люблю смотреть хинди-фильмы? Потому что я большая собственница по отношению к ней, и я безумно ревную, видя, как на экране она изображает чужую мать. "Чего это она обнимает кого-то другого? Она же моя мама!" - обычно думаю я и обижаюсь как ребенок. Конечно, сейчас это уже не столь сильно расстраивает меня."

Каково ей зваться ребенком разбитого дома, учитывая то, что ее родители живут отдельно? "Это не разбитый дом!" - вспыхивает она. "Мой отец любит нас и мы его тоже. Даже когда он в отъезде, мы все равно довольно часто встречаемся. Мой отец - прекрасный человек, но он для меня не кумир. Я в состоянии замечать его недостатки, но и принимать их тоже. Это потому что я очень его люблю. Нелепо выдумывать, будто развод моих родителей как-то повлиял на меня. Ничего такого не было; единственное, что изменилось - мама стала строже ко мне, она часто колотила меня за то, что я не должна была делать. Вообще-то, было время, когда я ее очень боялась. Нет, ну, конечно, сейчас все не так. Я обычная семнадцатилетняя девчонка," - подчеркивает она. "На самом деле, по этой причине я никогда не благоговела перед друзьями мамы - ну и что с того, что они звезды?"

Ее мать Тануджа была точно такой же когда-то. Замкнутый человек. И с определенной проблемой пристрастия к крепким напиткам, о котором так много писалось в то время. Что думает дочь о привычке матери выпивать? Каджол мгновенно кидается на защиту своей мамы. "Меня не волнует, что там пишут о моей матери, ведь я-то прекрасно ее знаю. И для меня она лучше всех. Я не желаю больше обсуждать это." Вполне объяснимо для яркой молодой девушки с еще более ярким будущим впереди. В ее жизни гораздо больше интересного, чем воспоминания о прошлом. Ее чтение (она проглатывает по 6 книг в день), ее музыка и обычные интересы и желания молоденькой девушки с новой целью.

Она живо соскакивает с места, будто услышав звонок с урока, и устремляется на съемочную площадку. Ее место в кресле напротив меня занимает стройный и симпатичный Камал. "Привет! Это я!" - говорит он своим глубоким звучным голосом и с улыбкой от уха до уха. Он мгновенно располагает к себе своим ясным ходом мыслей и еще более ясной речью.

Глядя на него, кто бы мог сказать, что в свои юные годы он пережил такую ужасную трагедию и стал сильнее, благодаря ей. "Раньше я был обычным парнем - подружки, тусовки, безумства и все такое. Жизнь была сплошным развлечением. Но после того события я действительно протрезвел. Больше никаких глупостей. Конечно, иногда я по-прежнему иду и отрываюсь на дискотеке всю ночь. Но факт в том, что тот человек, кем я являюсь сейчас, и тот, кем я был раньше - это абсолютно разные люди. Одной ночью я был заурядным подростком и за один день превратился в тридцатилетнего мужчину. Я не хотел становиться таким... таким взрослым. Но у меня не было выбора," - говорит он без тени горечи.

"Внезапно выяснилось, что помимо меня, моего дома и бизнеса, который требовал управления, было еще и 10 человек прислуги. Я не мог дать им расчет, ведь они так долго прожили с нами. И они много раз уходили без зарплаты," - размышляет он вслух, - "но они не бросили меня. Дела были действительно плохи. Поначалу все, то есть, родственники, приходили и заверяли меня, что они готовы помочь, поддержать и т. п. Но все это оказалось лишь пустыми словами. Только друзья помогли мне чем смогли. И друзья моего отца тоже стали большой поддержкой."



"В финансовом плане я оказался банкротом, потому что все счета и вклады семьи заморожены. У меня не было денег, а прежде, чем я смогу вступить во владение имуществом своей семьи, должен пройти еще год. Мои родственники никогда не помогали мне, а многие из них еще и создавали проблемы и распространяли грязные сплетни о моей семье и обо мне, что испортило мою репутацию. Так много трудностей - и я, в одиночку, перед ними. Люди совали палки в колеса относительно финансовых дел, бизнеса и даже моей карьеры."

Но Камал не решается обличить тех людей, которые били его лежачего в то время, когда он и так был почти доведен до конечной точки. Он упрямо отказывается раскрывать их имена. "Я бы не хотел называть их поименно. Не хочу привлекать к себе негативное внимание. Зачем начинать свою карьеру со скандала? Когда придет время, я разоблачу тех людей, но это будет не сегодня. Поживем - увидим," - произносит он, поднимая глаза к небу, словно ища поддержки.

Нужно иметь стальные нервы, чтобы, пережив то, через что прошел Камал, не стать циничным и ожесточенным. Тот, кто не знает Камала, никогда бы не подумал, что пережил этот парень; его почти не изменили последствия этой трагедии. Боль и страдания все еще свежи, но он отказывается погрязнуть в жалости к самому себе. У него есть веские причины. Лишь накануне вечером он отмечал свой День рождения в кругу семьи, а на следующий день он сам же их кремировал. Камал запускает пальцы в волосы и признается: "Да, было действительно ужасно пережить такое. Как раз перед тем, как это случилось, все шло просто замечательно. В тот год моя сестра должна была выйти замуж, я собирался начать свою карьеру. В нашей семье были прекрасные отношения. По окончанию двенадцатого класса я начал работать ассистентом и увлекся этим. Но где-то внутри я чувствовал, что мне нужно быть перед камерой. Поэтому я начал подготовку. Я поступил на курсы актерского мастерства. А затем это происшествие полностью выбило меня из колеи. Я сдался на какое-то время. Я был слишком потрясен, чтобы двигаться вперед. Но я должен был взять себя в руки."

"Через несколько месяцев я услышал, что Рахул Равайл подыскивал новое лицо для Bekhudi. После кинопробы мне сказали, что я им понравился, но, вероятно не настолько, потому что роль досталась Саифу. Затем, когда я узнал, что Рахул отстранил Саифа, я встретился с ним еще раз и на сей раз получил роль. С тех пор дела пошли лучше, в том числе в финансовом плане, потому что как только я начал сниматься, начали поступать деньги," - улыбается он в надежде на лучшие дни. "Сейчас все прекрасно. Хотя и не идеально. Дела должны пойти на поправку. Я снимаюсь в двух фильмах, оба очень хорошие. Я надеюсь получить больше предложений, хороших предложений - вот и вся моя история жизни."

А как же его подружка? Разве его история закончена без нее? "Какая подружка? Нет у меня никакой подружки," - отпирается он. Однако ему не удается долго отнекиваться, ведь я называю ее имя. Тогда он неохотно признается: "Ладно, ладно, я ее люблю, но, пожалуйста, не упоминайте ее имя. У нее будут неприятности дома," - говорит он, умоляя своими огромными грустными глазами. "Она очень помогла мне в те горестные дни. Она всегда была со мной. Она вдохнула в меня желание жить," - говорит он, потерявшись в мыслях о ней.

Затем, словно очнувшись, он говорит: "Сейчас мое единственное желание - сделать успешную карьеру, но ничего нельзя предугадать, потому что в этой профессии жесткая конкуренция. Однако, я не из тех, кто легко сдается." Железные скулы, стальная осанка и блеск в его глазах уверяют в этом, подумала я про себя, вставая, чтобы уйти...

... с приятными мыслями о двух дерзких, но разных новичках - Каджол и Камале. Которые получили урок от величайшего учителя жизни. Боли.


по материалам Сарита Танвар.журнал Stardust
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2012, 23:08   #100
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я ненавижу диктат над собой, говорит Каджол

Суббота, 14 июля 2012,
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA




Актриса Каджол улетела в Лондон на 10-дневный отдых со своим мужем актером Аджаем Девгном и их двумя детьми — Нисой и Югом.

В восторге от семейного отдыха, она говорит, “Я думаю, то, что делает Аджай и я, действительно в значительной степени сходно и является нашим приоритетом. Для нас обоих нет ничего важнее семьи.”

И именно по этой же самой причине актриса довольно разборчива в выборе своих фильмов?

“Я думаю так не только сейчас, я всегда была такой, очень разборчивой. Я никогда не поддавалась на все эти разговоры про номер один, про то, кто находится на вершине, и все подобное, потому что я всегда работала на своих собственных условиях. Поэтому я всегда снималась в фильмах, которые заинтересовывали меня, а не ради того, чтобы подтвердить кому-либо мою точку зрения или мой рейтинг,” говорит Каджол, признавая, что эту позицию часто ошибочно считали снобизмом. “Есть люди, которые склонны думать, что я - сноб или заносчивая, но это - люди, которые меня не знают, и не имеют значения для меня, так что меня, так или иначе, не заботит, что они думают обо мне,” объясняет Каджол, которая, хотя сейчас и не работает над фильмами, но довольно много занята в рекламе

“Я очень четко знаю, какие роли я хочу играть, и с какими людьми я хочу работать. Для меня очень важны отношения с моими режиссерами и партнерами. Мне нужно чувствовать себя комфортно с людьми, с которыми я работаю,” добавляет актриса, недавно снявшаяся в камео в Student of The Year для своего хорошего друга режиссера Карана Джохара. Что касается объединения вместе с ним и со своим партнером Шарукхом Кханом в полноценном фильме, она говорит, что они все ждут подходящего сценария. “Фильм для меня, с ними ли, или нет, состоится, как только я найду сценарий, который меня зацепит. Как я всегда говорю, это должно стоить моего времени вдали от моих детей,” добавляет раздраженная звезда.

Когда речь заходит о ее выборе, на экране или вне его, Каджол всегда была нонконформисткой, но сама актриса говорит, что она никогда не думала о своем выборе как о том, чтобы идти против течения. “Я не мятежница, мне не нужно ничего доказывать, так что не следует заводить речь о том, что я нонконформистка или не отличаюсь от других. Все, что я когда-либо делала, это следовала за своим сердцем, может быть потому, что я очень ненавижу диктат над собой. Так что я внимательно слушаю, когда Вы мне что-то говорите, но не позволю собой командовать,” смеется Каджол.

А как насчет фильма с Аджаем? “Давайте подождем, пока в планах нет ничего конкретного. И может пройти некоторое время, прежде, чем что-либо осуществится. Аджай очень занят своим Son of Sardar и всеми его прочими фильмами. Так что мы пока не очень активны в этом плане, но если что-то попадется, то, конечно. Он всегда был для меня великим партнером,” улыбается актриса.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13842 секунды с 16 запросами