Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 22:46   #151
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

БОЛЛИВУДСКИЕ СОПЕРНИКИ!!!!

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:47

Карина Капур - Приянка Чопра
Карина Капур просто прекрасна в фильме “Невероятная любовь (Kambakkht Ishq)”. Приянка Чопра в комедии “ Верные друзья (Dostana)” – великолепна. Стали ли отношения двух звезд, более напряженными из за Шахида Капура?
Аамир Кхан - Шахрукх Кхан
Сейчас, эти ярые соперники, временно объединились в борьбе с мультиплексами за равное распределение прибыли. Но конкуренция между ними не утихла. Шахрукх был признан лучшим актером в позапрошлом году, а Аамир – в прошлом. Кто же более популярен – Аамир или Шахрукх?
Асин - Жэнелия Д’Соуза
Актриса Асин чудесно сыграла в фильме “Гаджини (Ghajini)”. Жэнелия очень понравилась
зрителям в комедии “Знаешь, ты или не знаешь(Jaane Tu… Ya Jaane Na)” Несмотря на то, что актрисы не соперничают друг с другом вне экрана, между ними идет жестокая профессиональная конкуренция.
Ранбир Капур - Имран Кхан
В то время, как Имран стал очень популярен после своего дебюта, Ранбир был замечен зрителями в фильме “Берегитесь, красавицы (Bachna Ae Haseeno)’’ Оба молоды и имеют множество юных поклонниц. Кто же выиграет борьбу за популярность?
Дипика Падуконе – Сонам Капур
Актрисы начали конкурировать с самых первых фильмов. Их дебютные картины “Ом Шанти Ом” и “Возлюбленная (Saawariya)”вышли на экраны кинотеатров одновременно. И очень возможно, что Ранбир Капур внес явную неприязнь в их отношения. Конечно, Дипика и Сонам внешне кажутся хорошими друзьями, но явно должны испытывать затаенные чувства.
Нил Нитин Мукеш - Харман Баведжа
Оба молодых актера производят хорошее впечатление на зрителей. Оба похожи внешне, а так же по манере танцевать и двигаться на Хритика Рошана. Кто же первый станет суперпопулярным?
Айшвария Рай - Катрина Каиф
Бешеный успех Катрины за короткое время почти сравнялся с популярностью Айшварии. Обе они прекрасны и обе имеют отношение к Салман Хану.
Саиф Али Кхан – Шахид Капур
Актеры Саиф Али Хан и Шахид Капур одного и того же ранга. Оба, так или иначе, связаны с именем Карины Капур. Интересно, что режиссер Вишал Бхардвай для своего фильма “ Негодяй (Kaminey)” сначала хотел пригласить на главную роль Саифа, но потом остановил свой выбор Шахиде.
Шипла Шетти - ПрИти Зинта
Актриса Шипла Шетти последнее время очень увлеклась крикетом. Прити Зинта является ее конкурентом в этом весьма популярном в Индии спорте. Обе прекрасные дамы стали сниматься в меньшем количестве фильмов, но с большим качеством. Кто же все-таки лучше?
Видья Балан - Бипаша Басу
Интересно наблюдать за борьбой двух талантливых красавиц. Обе успешно начали профессиональную карьеру и каждая сумела создать собственный стиль в работе над ролями. И обе, так или иначе имеют связь с Джоном Абрахамом. Конкуренция только возрастает.
http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 12:50   #152
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/10

Саиф и Карина - рассержены на Аджая

Саиф, Карина рассерженны на Аджая Девгана за то, что он над ними насмехался в своем следующем проекте.

Саиф Али Кхан и Карина Капур, которые работали с Аджаем Девганом прежде в различных фильмах, сегодня расстроены актером, поскольку тот изобразил их как мультяшек в своем следующем проекте "Toonpur Ka Superhero", режиссера Кирита Кхурана, который выходит на следующей неделе.

Источник от "Toonpur Ka Superhero" сказал, "В фильме Аджай - большая звезда, которая превращается в супергероя ради своего сына. Есть сцена, где он оказывается на съемках своего фильма "Омкара" (в котором также снялись Карина и Саиф). Они - часть сцены, но их герои изображены в комической манере.

Саиф замечен в спортивном образе с татуировкой "Карина" на левой руке, но в течение создания "Омкара" - Саиф и Карина не встречались и у Саифа не было татуировки. Это была идея Аджая включить некоторые забавные элементы в фильм."

Источник сказал, что татуировка Саифа была использована и в фильме "Golmaal 3".

"В "Toonpur Ka Superhero" герой Аджая также высмеивает Саифа, его татуировку и его любовь к Карине, в то время как героиня Карины - горячая цыпочка, пытающаяся соблазнить Аджая. Герой Саифа замечен в спортивном образе с козлиной бородкой, которую Саиф носил несколько месяцев назад." Источник сказал эти мультипликации, и их изображения расстроили Карину и Саифа.

"Пара была шокирована своими карикатурами, поскольку никто их не проинформировал об этом. Когда кто - то из их знакомых увидел "Toonpur Ka Superhero" в прошлую среду, он сразу сообщил им об этом и они были потрясены! Карина и Аджай работали вместе над недавно выпущенном хите "Golmaal 3" и Карина думала, что Аджай сообщит ей об этом.

Даже Саиф, который считал Аджая приятелем, травмирован, что никто не потрудился сообщить ему.

Прямо сейчас пара сохраняет спокойствие. Они хотят сами посмотреть фильм, а уже потом реагировать."

Продюсер Кумар Мангат, Саиф и Карина остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2010 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 19:00   #153
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Начиная от Шаха и Гаури и заканчивая Шахидом и Приянкой – здесь собраны новогодние планы звезд о праздновании предстоящего года.

20/12/2010



Наступила пора паковать чемоданы и отправляться в отпуск в любимое местечко в уголке мира. Так как новогодние праздники на носу наши звезды с нетерпением ждут отдыха.

Шахрукх и Гаури Кхан собираются встретить предстоящий Новый год на Гоа. Эта парочка также не может удержаться и не провести время с друзьями на фестивале Sunburn. Шах был вдали от дома и семьи долгое время в связи со съемками в его предстоящих фильмах 'Ra.One' и 'Don 2'. Поэтому он решил, что праздники он проведет исключительно в кругу семьи.

Для Ритика Рошана и Сюзанны Кхан праздники, возможно, пройдут в Америке. Божественная пара хочет провести этот семейный праздник в Соединенных Штатах. Пара также не исключает возможности посетить Лос -Анджелес и отпраздновать Новый год в компании хорошего друга – Барбары Мори.

Салман Кхан уже по традиции отметит этот праздник в кругу своих приятелей в одном из дорогих пабов Гоа, вдали от шума и суеты. И конечно, Салман привнесет в эту вечеринку свой стиль и много веселья.

Приянка Чопра и Шахид Капур – самая обсуждаемая пара Болливуда, которая так и не решается официально признать свои отношения. Тем не менее, ходит слушок, что они намерены праздновать Новый год вместе в Европе.

Для Саифа Али Кхан и Карины Капур празднование Нового года пройдет в Сингапуре. Известно также, что к актерам позднее присоединятся члены семьи. С присутствием Шармилы Тагор, Бабиты, Каришмы с детишками – это сделает празднование Нового года поистине семейным праздником.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/e...ws-interviews/
перевод осуществила Tanu Sim
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 21:21   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
БОЛЛИВУДСКИЕ СОПЕРНИКИ!!!!
Откуда газетчики берут такой бред?...Неужели их фантазии так безграничны?

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Видья Балан - Бипаша Басу
Ну какие же они соперники? Даже рядом они не стояли!!

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Саиф Али Кхан – Шахид Капур
вообще разной возрастной категории!!!Тут речи не может быть о конкуренции!

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Нил Нитин Мукеш - Харман Баведжа
Вообще впервые слышу, что Нил похож на Ритика, во бред!

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Айшвария Рай - Катрина Каиф
Они в одном только и соприкоснулись: Салман Кхан...А так простите разная весовая и возрастная категория!

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Асин - Жэнелия Д’Соуза
А это соперничество откуда выдумали???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 21:44   #155
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Победители « Masala! Awards»

20 декабря, 2010 г.




Пожалуйста, кто-нибудь, скажите, что я не единственный, кто считает эту награду патетической: «Международный Азиатский Дизайнер года: Маниш Мальхотра», «Глобальный Артист года: Айшварья Рай Баччан», «Болливудская Персона года: Катрина Каиф».
Я не испытываю неприязни ни к кому из них, но да ладно вам… Что такого международного в этом году сделал Маниш Мальхотра? Вы видели, чтобы хоть одна международная звезда носила его творения? Я – нет!!
Я видел, что кой-какие международные звёзды носят творения от Маниша Ароры, от Фальгуни и Шэйн Пикок, но не от Маниша Мальхотры… возможно, под словом «международный» имеется в виду поездка в США для покупки платьев Приянки (в фильме «Anjaana Anjaani»), или Карины (в фильме с Имрааном Кханом).
И что значит «Глобальный артист года»? В этом есть смысл? Если да, то объясните мне, потому что я не в курсе!! Мне известно, что «глобальный» - это синоним слова «международный», а кто-нибудь может мне сказать, что такого международного сделала Айшварья в этом году?? Может быть, смотрела рекламу в Италии… Хмм…
И наконец, «Персона года: Катрина Каиф»… Хммм… мне кто-нибудь может объяснить на каком основании даётся эта награда?
Ладно, ребята, я не хочу никого оскорбить, простите, если кого-то из поклонников задели мои комментарии, но понимаете, я действительно сыт по горло бессмысленными наградами, которые даются безосновательно!!
Я могу понять, что фанам действительно приятно видеть, как любимый актёр получает награду… Я имею в виду Дуггу – он получил «Выдающегося исполнителя года». Это я могу понять, это – за «Гузаариш», но предыдущие три я не понимаю!!

Почётная награда за заслуги в течение всей жизни
Амитабх Баччан

Глобальный артист года
Айшварья Рай Баччан

Выдающийся исполнитель года
Ритик Рошан

Культовый ведущий шоу-программы года
Каран Джохар («Кофе с Караном»)

Международный азиатский дизайнер года
Маниш Мальхотра

Болливудская персона года
Катрина Каиф

Кассовый блокбастер года
«Dabangg»

Источник
перевод morniefea//lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 00:34   #156
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay, Neetu в CP на фестивале торговли

Suruchi Sharma , TNN, Dec 21, 2010, 12.00am IST

Сотни поклонников собрались в CP's Inner Circle, чтобы мельком увидеть Ajay Devgn и Neetu Chandra, когда они возобновили бренд Connaught Place и его торговый фестиваль.



Это - время года, когда Connaught Place оживает. Рождество и Новогодние празднества в Дели всегда были синонимичны с CP, совершением праздничных покупок, и на сей раз, со всевозможными брендами, предлагающими скидки, где много ожидает тех, кто любит делать покупки. Фактически, CP вернулся со своим знаменитым шоппинг-фестивалем, и партнером Delhi Times. Это - 75-ая годовщина для этого культового рынка, и великое празднование было открыто в субботу вечером суперзвездой Ajay Devgn вместе с составом его очередного фильма " Toonpur Ka Super Hero" и актрисой Neetu Chandra. Начало фестиваля также отметило возобновление CP после восстановления, которому он подвергся во время Игр Содружества, которые, конечно, растянулись надолго. Сотни поклонников собрались в CP, чтобы приветствовать их любимых звезд.

Говоря о городе, Ajay сказал, "Дели - самый удивительный город, и CP, будучи сердцем Дели, является одним из мест, которое привлекает всех." Он открыл фестиваль, зажигая церемониальную лампу Atul Bhargava вместе с президентом Ассоциации Торговцев Нью-Дели (NDTA) и другими членами фестивального комитета, включая Sachin Vaish. Морской Джаз и Духовой оркестр развлекали толпу некоторыми джазовыми номерами. Позже они также играли некоторые болливудские шлягеры.

Neetu, которую поклонники приветствовали криками "Oye Lucky, Lucky Oye", сказала, "Я побывала во всем мире, но очарования и окружения CP не найти нигде. Архитектура и здания в CP - мирового класса."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2010, 13:06   #157
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/2010

Абишек и Шрути в новом проекте П. Балки ?

После феноменального успеха Paa, П. Балки планирует свой следующий фильм с Абишеком Баччаном и Шрути Хаасан в главных ролях. Источники говорят, что этот фильм будет музыкальным и с условным бюджетом в 10 крор.

Ранее сообщалось, что П. Балки запланировал фильм с Амитабхом Баччаном, но затем решил сначала снять Абишека, потому что роль подходит ему идеально. Фильм пока еще безымянный и все будет известно к концу января следующего года. С завершением этого фильма, Балки перейдет к проекту с Амитабхом Баччаном.

П. Балки и Абхишек вместе работали над сценарием. Они хотят сделать фильм более успешным, чем Cheeni Kum и Paa. П. Балки был впечатлен игрой Абхишека в его последних фильмах Paa и Khelein Hum Jee Jaan Sey. Балки уверен, что эта роль будет совершенно не похожа на другие роли Абишека (Guru, Sarkar, Yuva, Paa, Raavan), говорит наш источник. Однако, когда cвязались с Балки, он сказал: "я не решил что-либо пока что".

* по материалам www.deccanchronicle.com (перевод: P@ntera, www.indiawood-allstars.net)

Добавлено через 1 час 25 минут


21/12/10

Боман Ирани стал лицом водного очистителя "Kent RO"

Они говорят, что 'Возраст - только число'. Это высказывание очень правдиво в случае доктора Астаны - он же Veeru Sahastrabudhhe - он же талантливый Боман Ирани. Он, возможно, появился в кинопроизводстве немного поздно в своей жизни, но сказать, что он взял это штурмом, будет преуменьшение. Боман Ирани - любимый актер Индийского кино, чье каждое появление походит на произведение искусства. Он так убедительно исполняет свои роли, что трудно понять он играет героя или герой он и есть.

Сейчас Боман Ирани стал лицом фирмы "Kent RO", которая производит водные очистители. С этим обязательством, Боман присоединяется к таким актерам, как Хема Малини, Эша Деол и Аахана Деол, которые также поддерживают эту компанию.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 2 часа 40 минут


21/12/10

Бебо - Приянка - война закончилась

Когда общие друзья - Шах Рукх Кхан, Саиф Али Кхан и Фархан Акхтар настояли, чтобы они закончили свою шестилетнюю войну, Приянка и Карина - обнялись и забыли все обиды, все это произошло на шоу "Mumbai Police Mela".

С тех пор, как они вместе снялись в "Противостояние / Aitraaz" - Приянка и Бебо - видеть друг друга не могли в течение долгих шести лет.

Но на шоу "Mumbai Police Mela", организованное в прошлое воскресенье в Андхери, красотки Болливуда - обнялись и уладили свои разногласия.

Однако, это решение исходило не от них: общие друзья Приянки и Карины - Шах Рукх Кхан, Фархан Акхтар и Каран Джохар стали инициатором этого. В течение прошлой неделе, трио советовало Приянке и Карине забыть о враждебности друг к другу. Интересно, что Шах Рукх был рядом, когда эти две девушки сердечно обнялись.



Приянка выступала под композицию "Desi Girl", когда Саиф и ШРК присоединились к ней на сцене. Эти трое танцевали под песню, когда внезапно Приянка помахала Карине, приглашая ее присоединиться к ним. Карина присоединилась к ним и четверка - обнялась. Несколько секунд позже, Карина и Приянка обняли друг друга. Саиф быстро заснял этот момент на свой фотоаппарат.

Инцидент - шокировал, потому что две недели назад, на шоу "Кофе с Караном", Бебо насмехалась над Приянкой, которая встречается с ее бывшим возлюбленным Шахидом Капуром. Карина сказала, "Интересно, откуда у Приянки взялся такой акцент." Несколькими неделями позже, на том же самом шоу, Приянка прокомментировала, "Я хочу сказать Карине, что мой акцент исходит из того же самого места, откуда ее друг Саиф получил свой акцент." Добавляя к сказанному, Приянка сообщила, "Я не думаю, что люди воспринимают Карину слишком серьезно." Позже, когда Каран Джохар спросил ее, у кого из звезд она хотела бы украсть компьютер: Шах Рукх Кхан, Шахид, Карина Капур или кто-то еще, Приянка поддразнила, "А у Карины, что есть компьютер ?"

Так или иначе, борьба, кажется, закончилась. Кстати, Приянка отклонила несколько проектов в паре с Саифом за это время.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 21.12.2010 в 10:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 19:14   #158
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от lorohka
БОЛЛИВУДСКИЕ СОПЕРНИКИ!!!!

Откуда газетчики берут такой бред?...Неужели их фантазии так безграничны?

Цитата:Сообщение от lorohka
Видья Балан - Бипаша Басу

Ну какие же они соперники? Даже рядом они не стояли!!

Цитата:Сообщение от lorohka
Саиф Али Кхан – Шахид Капур

вообще разной возрастной категории!!!Тут речи не может быть о конкуренции!

Цитата:Сообщение от lorohka
Нил Нитин Мукеш - Харман Баведжа

Вообще впервые слышу, что Нил похож на Ритика, во бред!

Цитата:Сообщение от lorohka
Айшвария Рай - Катрина Каиф

Они в одном только и соприкоснулись: Салман Кхан...А так простите разная весовая и возрастная категория!

Цитата:Сообщение от lorohka
Асин - Жэнелия Д’Соуза

А это соперничество откуда выдумали???
Галина ето жолтая пресса,я думаю удивлятса ИМ глупо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2010, 19:19   #159
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Так или иначе, борьба, кажется, закончилась. Кстати, Приянка отклонила несколько проектов в паре с Саифом за это время.
Не борьба, а мышиная возня какая-то! Публичный обмен колкостями. А вот работать с Саифом Приянка зря отказывается, неплохой дуэт мог бы получиться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2010, 10:33   #160
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд принимает участие в блестящем шоу на ежегодном вечере встречи полиции

Mid-Day.com
Вторник, 21 декабря 2010 (Мумбаи)


Посмотрите на Umang 2010, веселый ежегодный вечер встречи полиции и болливудцев, которые туда пришли.

Ежегодное шоу успехов полиции Umang 2010 состоялось вечером в воскресенье, 19 декабря 2010 года в Спортивном Комплексе Andheri, и на нем присутствовали представители киноиндустрии. Друзья, враги и соперники общались в месте встречи.

Madhuri Dixit-Nene, Hrithik Roshan, Ajay Devgn, John Abraham, Genelia D'Souza, Amisha Patel и некоторые другие приветствовали 'специального гостя' Dharmendra, который отмечал свой 'золотой юбилей' (50 лет) в шоу-бизнесе и был удостоен специального приза от начальника полиции города Sanjeev Dayal.

Khans, Khans, Shah Rukh, Aamir и Salman удостоверились, что они не пересекутся друг с другом и избегнут любых 'Khan-фронтаций.

Как по команде, сначала вошел Aamir.



Следом за ним Salman Khan



Когда подошло время финала, пришла очередь Shah Rukh's засиять в центре внимания, которое он разделил с Saif Ali Khan, Kareena Kapoor и Priyanka Chopra.



Попытка говорить на целомудренном языке маратхи, казалось, была проблемой вечера для нескольких звездных приглашенных. Akshay Kumar и его партнерша Katrina Kaif справились очень хорошо.



Однако, наибольшее впечатление произвел Aamir. Он получил гром аплодисментов от полицейских, когда сказал на маратхи, "Простите мои ошибки, не смейтесь надо мной или поплачьте над моим убогим маратхи".

Потом он спел песню из 3 Idiots song Zoobi Doobi со сцены. Но основным моментом безусловно, был тот, когда Aamir попросил одну из 'леди-полицейских' (Maadhvi) спеть с ним вместо актрисы.

Позже он заявил, "После Sarfarosh я буду еще раз играть полицейского в пока еще неназванном кино, съемки которого начнутся в марте."

Среди новичков, которые посетили вечер, была одетый в сари Sonakshi Sinha (сопровождаемая Poonam), которая, как оказалось, привлекала всеобщее внимание. К большому огорчению толпы, она не решилась выступить со сцены. Возможно Shatrughan кричал 'khaamosh' непосредственно перед тем, как она уехала с вечера.

Среди гостей присутствовали Jeetendra, Ajay Devgn, Tusshar Kapoor



а также Ameesha Patel, Rani Mukerji, Hrithik Roshan



После своего выступления на сцена Vivek Oberoi осмотрительно уехал, как раз перед тем, как с шумом прибыл Salman.

Amitabh Bachchan была оказана торжественная встреча, когда он появился со своей женой Jaya, и позже тоже поприветствовал всех со сцены.



45 летний Aamir Khan выглядел грубовато в линялых джинсах и кожаной куртке байкера, и в течение вечера поддерживал компанию Yash Chopra.



44 летний Salman выглядел целым и невредимым в белой футболке с надписью Being Human и синих джинсах. Он был вторым Khan, вышедшим на сцену. Он танцевал со своим партнером Govinda, воссоздав их магию в Partner.



Вне сцены его видели в компании Ajay Devgan, который сидел рядом с ним в зале. Ajay и Salman – давние друзья, и Ajay поддерживает благотворительную акцию Salman's, нося футболки с надписью Being Human на его публичных выступлениях в связи с промо кампанией своего нового мультфильма с живыми героями Toonpur Ka Superrhero.



45 летний Shah Rukh выглядел щеголевато в своем жилете, черных брюках, распахнутой белой рубашке и черной обуви. Он выступал последним из Khan и рассмешил зрителей своим знаменитым юмором. Позже он присоединился к Priyanka Chopra, Kareena Kapoor and Saif Ali Khan на сцене, чтобы станцевать номер Priyanka's Desi Girl (Dostana). В зале Shah Rukh сидел рядом с Saif.



Статья скомпилирована из двух источников

источник 1

источник 2

Тут - коротенький ролик

http://www.youtube.com/watch?v=JbMB27YCTIM

Добавлено через 25 минут
Знаменитости на специальном показе Toonpur Ka Superherro

By: The Hitlist Team Date: 2010-12-22 Place: Mumbai

На специальном показе Toonpur Ka Superherro были..



Madhur Bhandarkar с женой Renu и дочерью Siddhi



David Dhawan, Kumar Mangat, Rohit Shetty и Tusshar Kapoor.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11327 секунды с 16 запросами