Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 19:03   #11
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Каран уже не первый раз к этой теме обращается, просто в последнее время у него геи в каждом фильме. Я, конечно, понимаю, что оно его волнует, но тут-то как бы фильм к общенациональной дате, можно уж было снять что-нибудь более интересное для всех? А то и про финальную песню не очень хорошо отзываются, теперь вот Каран Джохар со своими закидонами...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2013, 23:11   #12
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Что-то тут рассуждения в духе "не видел, но осуждаю".

Я вот кино обязательно буду смотреть, когда появится в качестве, даже если никто переводить не возмётся, были б английский сабы. Для меня фамилии Банерджи, Ахтар, Кашьяпа - говорят сами за себя. И вообще "кино не для всех" очень люблю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2013, 23:19   #13
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, переводить возьмемся, есть ради... если не чего, то кого.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2013, 23:22   #14
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Лорелия, переводить возьмемся, есть ради... если не чего, то кого.
Ой, какой сюприз!!!
Очень-очень рада! Тогда не буду караулить кино на иностранный трекерах, а буду отращивать терпелку. Тем более, что твои переводы всегда чудесны!
Кстати, посмотреть на работу Карана без привычных слёз, розовых пузырей и моря приторно-сладостной патоки, тоже весьма любопытно.

Последний раз редактировалось Лорелия; 05.05.2013 в 23:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2013, 13:39   #15
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм (с их трекера) - ведь столько везде всего писали о нем! - и кинулась сюда, посмотреть, как знающие современное кино отзываются. А, оказывается, тут ещё посмотревших никого... У меня - странное впечатление. В смысле, фильм зацепляет, безусловно - но странно, что именно такое кино сделали к 100-летию... Кстати, в истории Джохара, о которой здесь возник разговор, безумно жалко женщину. И история эта, как мне показалось, не о геях, а о пресловутой толерантности: хорошо быть продвинутым, если всё это где-то рядом, но если вдруг касается непосредственно... А сюжет с Баччаном своей кульминацией вообще выбил, - но потом они очень по-буддийски зафиналили. Вообщем - очень жду мнений.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2013, 06:59   #16
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм (с их трекера) - ведь столько везде всего писали о нем! - и кинулась сюда, посмотреть, как знающие современное кино отзываются. А, оказывается, тут ещё посмотревших никого...
Так ведь нет ещё не то, что русских субтитров, но даже качества. Я без последнего фильмы вообще никогда не смотрю, мне это процентов на 50 как минимум портит впечатление.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2013, 10:56   #17
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
...нет ещё не то, что русских субтитров, но даже качества
- ну да, без перевода этот фильм, в отличие от моих "из 70-80-х" понять можно только в общих чертах. Но истории настолько приближены к реальным, спецэффектов ноль, - видимо, это и диктовало стиль финальной песни... Просто на форуме неделю, как выложили - и две страницы обсуждений - вот я и подумала... Но сегодня уже восемь скачавших - как вам?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2013, 12:04   #18
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Но сегодня уже восемь скачавших - как вам?
Здорово, что к фильму есть интерес.
Но практика показывает, что обычно на 200 скачавших - не более 10 человек оставляют хоть кратенькие отзывы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.05.2013, 12:15   #19
Мистер Индия
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Народ, я посмотрел! Фильм безумно интересный!
Истории , которые происходят, но про них все молчат и не решаются воспроизвести.
Единственное бедный мальчик из сорвиголов, которого заставили переодеваться в платья))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 07:58   #20
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Индия Посмотреть сообщение
которого заставили переодеваться в платья))
- кто его заставлял? Мальчик впечатлился Катриной и захотел сам, наоборот, семья была в шоке...

Цитата:
Сообщение от Мистер Индия Посмотреть сообщение
про них все молчат и не решаются воспроизвести.
- Про фильм пишут, что-де "режиссеры подняли планку, но готов ли зритель". Вот краткое содержание четырех новелл:

"Ajeeb Dastaan Hain Yeh", которую снял Каран Джохар, с Рани Мухкерджи, как пишут "выбила аудиторию из зоны комфорта" и мужской поцелуй был встречен "гробовым молчанием аудитории". Парня выгоняют из дома, узнав, что он гей. Он находит новую работу и там складываются хорошие дружеские отношения с женщиной, старше него. Она приглашает парня на свой день рождения к себе на ужин - и он знакомится с её мужем...

"Star" (режиссер Дибакар Банерджи) Неудачливый актер пятого плана пытается заработать на жизнь - но весь его несуразный день наполняется смыслом лишь когда он рассказывает о случившемся с ним за день больной дочери.

"Sheila Ki Jawaani" (режиссер Зоя Акхтар) 12-летний мальчик из семьи среднего класса вдохновлен кинозвездой и готов разорвать условности общества, чтобы следовать своей мечте - и будь что будет.

"Murabba" (режиссер Анураг Кашьяп) Человек из провинции приезжает в Мумбаи, чтобы выполнить желание своего больного отца, который уверен, что если великий Амитабх Баччан съест половину порции Murrabba, сделанной его женой, а оставшуюся часть съест потом он, то поправится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07621 секунды с 18 запросами