Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 21:09   #231
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вышла передача Кофе с Караном Джохаром с участием Аджая. Саму передачу дадми попозже, а пока несколько статей про нее.

Ajay Devgn копает под Ranbir Kapoor

By: Upala KBR Date: 2011-01-29 Place: Mumbai



Звезда Golmaal 3 звезды демонстрирует свое остроумие во время телешоу Koffee with Karan

Обычно суровый и сдержаный, Ajay Devgn, кажется, обнаружил свое чувство юмора на диване ток-шоу Karan Johar's - Koffee With Karan (которое выходит в эфир на Star World 30 января). Шоу никогда не видело настолько ехидного гостя.

Ajay, чей фильм Dil Toh Bachcha Hai Ji вышел вчера, никого не пощадил от своего острого резкого остроумия - включая его партнера по Rajneeti Ranbir Kapoor и хорошего приятеля Salman Khan.

Сообщает источник от канала: "Обычно известный своей сдержанностью, Ajay, казалось, отбросил все свои запреты на этом шоу. Сначала Devgn сказал, что не хотел приходить на Koffee, потому что он боялся, что Karan Johar задаст ему спорные вопросы. Но, втянувшись в разговор, Ajay сказал довольно много."

Источник добавляет:

"В последнее время стало довольно модным насмехаться над Ranbir Kapoor на KWK. Раньше это сделали Deepika Padukone и Sonam Kapoor, а теперь даже Ajay не пощадил Ranbir.
Во время блиц-опроса Karan спросил у Ajay, что он считает наиболее вероятным найти в спальне Ranbir Kapoor's. Ajay ответил с невозмутимым видом, 'Я не знаю, что я найду, кого я найду и сколько я найду!', имея в виду, что у Ranbir, как говорят, много подруг. Даже Karan был ошеломлен откровенностью Ajay, и в течение секунды не знал, куда смотреть.

Ajay даже пошутил о "плохом мальчике с золотым сердцем" - Salman Khan. Когда KJo спросил Ajay, что он ожидает найти в спальне Salman's, Ajay вежливо ответил, 'В спальне Salman's я, вероятно, найду гантели.'

Хотя тогда Karan рассмеялся, он лопнул со смеху, когда спросил Ajay, какое название лучше подойдет для биографии Salman's. Ajay быстро ответил: 'Попытка быть человеком!'

Karan казался озадаченным юмором Ajay и его остроумием. Karan знал Ajay, только как мужа его близкого друга Kajol's."

На шоу KJo был приятно удивлен, обнаружив эту новую остроумную сторону AJ (как Kajol называет Devgn). В конце шоу Ajay сказал, что надеется, что ничье самолюбие не было задето, потому что все это надо принимать с легкостью и как шутку."


источник

Цитата:
'В спальне Salman's я, вероятно, найду гантели.'
- не пойму, что тут такого предосудительного? Наоборот, все знают, как Салман работает над своим телом. Очень достойный ответ.

Добавлено через 25 минут
Ajay сияет на диване KJO

TNN, Ян 30, 2011, 0:00 IST



Karan Johar потребовались шесть лет, чтобы заполучить Ajay Devgn на диван его Koffee With Karan, и он убедился, что сыграл прекрасного хозяина и развлек своего гостя, который сказал, что боялся приходить на его шоу.

Расслабляющий так же, как и провокационный, KJo колебался в настроении беседы по его прихоти, поскольку у него был с Ajay, известным, как немногословный человек, некоторый откровенный разговор, так же как некоторые резкие вопросы о слухах, делавших шум в промышленности.

Ajay, звезда 2010 года, был в своей стихии, когда продемонстрировал свое остроумие, особенно во время блиц-опроса, заставив Karan расхохотаться. Он также проявил большое самообладание, когда справился с вопросами о своем сравнении с Shah Rukh Khan, которого считают его главным конкурентов, сказав, что не сталкивался с ним лицом к лицу. Он отклонил все слухи о нем и SRK, как не существующие.

Он также удивил KJo своими ответами во время блиц-опроса с его комментариями по поводу Ram Gopal Varma, Abhishek Bachchan и Kareena Kapoor. Ajay также продемонстрировал свою семейную сторону, увлеченно говоря о Kajol и его детях.

источник

Я кое-что уловила в передаче: на вопрос о том, является Аджай лучшим мужем или отцом, он ответил, как всегда отвечает - отцом. Еще что-то говорил про Нису и про отцовство, я не разобрала. А вот на аналогичный вопрос про Каджол - лучшая она жена или мать, он сказал, что она и прекрасная жена, и мать.

Еще был вопрос о знаменитостях, только я не поняла, что именно имелось в виду.
Аджай перечислил - Аамир, Ритик, Шарукх, Салман, Саиф.
А насчет женщин - Карина, Катрина, Приянка. Насчет Дипики и Сонам Капур он не ответил.

Из трех своих прошлогодних фильмов - Rаajneeti, Golmaal 3 и Once Upon A Time In Mumbaai Аджай выбрал Once Upon A Time In Mumbaai, потом Golmaal 3.


Добавлено через 43 минуты
А вот что-то типа интервью самого Аджая.

Я боялся вопросов KJO: Ajay Devgn

Rachana Dubey, Hindustan Times
Мумбаи, 29 января 2011


В эти выходные Ajay Devgn делает своего рода свой небольшой экранный дебют на ток-шоу режиссера Karan Johar’s со знаменитостями Koffee With Karan 3 на Star World. Жена актера, актриса Kajol дважды появлялась на шоу с коллегой и другом Shah Rukh Khan. Интересно, что удерживало Devgn от появления на шоу с женой или без нее.



“Я просто боялся его (Karan Johar) вопросов,” смеется Devgn.

“Я видел некоторые из эпизодов шоу первых двух сезонов, особенно те, где выступала Kajol, но я все еще немного опасался, учитывая род вопросов, на которые нужно отвечать во время блиц опроса и даже просто так. Так что в прошлом я воздерживался от участия в шоу, несмотря на приглашения ”, добавляет он.

На сей раз актер подготовился, не без помощи своей жены Kajol, и сел на кушетку на прошлой неделе. Съемка была завершена чуть более, чем за час.

“Я очень доволен своим выступлением, потому что я очень хорошо справился с вопросами. Karan свел все к забаве и игре. Все было спонтанным и расслабляющим,” вспоминает Devgn, который, как известно, стесняется перед СМИ и замкнут по отношению к шоу, где знаменитостей вызывают на споры и сплетни.

За 12-летнюю карьеру Johar и 20-летнюю карьеру Devgn они сотрудничали только однажды *). Означает ли его появление на шоу их возможное партнерство в будущем, при котором либо Devgn поработает для Dharma Productions, либо Johar будет режиссером для продюсерского дома Devgn?

“Нет, нет,” говорит актер. “То, что я согласился поприсутствовать на его шоу, еще не означает, что мы сотрудничаем. Но я открыт для идеи поработать с ним. Но поскольку на данный момент нет никаких проектов, я не собираюсь вдаваться в подробности.”

Учитывая, что он сделал своего рода небольшой дебют на малом экране, не заинтересован ли он теперь побыть хозяином или жюри реалити-шоу? **)

“Почему бы и нет?” говорит Devgn. “Мне нравится Khatron Ke Khiladi. Это – хорошая концепция. Однако, независимо от этого, все, что мне до сих пор предлагали, не мое. Как только мне попадется что-то стоящее, я тоже возьмусь за дело.”

источник

*) Я так понимаю, имеется в виду продюсерский проект Джохара Kaal, в котором Аджай сыграл одну из главных ролей.

**) Не совсем правильно, Аджай не раз участвовал в различных шоу и передачах. Он дважды был у Амитабха Баччана на передачах Как стать миллионером – в 2005 году с Каджол и в 2010 году в составе команды Golmaal 3. Он не раз был гостем и одним из членов жюри музыкальной передачи SaReGaMaPa и некоторых ей подобных. И самое главное, в 2008 году они с Каджол и Тануджей были жюри интересного шоу Rock-n-Roll Family, в шоу было 28 передач, которые продолжались почти 4 месяца (с марта по июнь 2008 года, по 2 передачи в неделю, они у меня все есть, только без перевода). Так что у Аджая немалый телевизионный опыт.

Последний раз редактировалось iris; 30.01.2011 в 21:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 17:19   #232
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай пишет на Твиттере:

31.01.11

Цитата:
DTBHJ открылся хорошо и в уикэнд сборы устойчивые Аминь.
источник

А вот еще

31.01.11

Цитата:
Я действительно в восторге от отзывов на Koffee With Karan, рад, что Вам, ребята, понравился мой эпизод, я замечательно провел время на съемках. За Ваше здоровье!
источник

Добавлено через 1 час 10 минут
А вот еще статья о передаче с подробностями, которых еще не было.

Koffee с Караном: Ajay Devgn

31.01.11



Можно с легкостью посчитать одним из самых необычных эпизод Koffee with Karan с сидящим на диване Ajay Devgn, где он открыто говорил о… ну, в общем, обо всем. Актер, который обычно уклоняется от СМИ, поддался уговорам своей жены актрисы Kajol и наконец появился на популярном ток-шоу. Ajay открыто объяснил, что он действительно боялся появления на шоу и беседы с Караном из-за характера его вопросов. Однако, на сей раз он решил сделать решающий шаг вперед и поразил хозяина своей честностью и остроумием.

Ajay говорил о его взаимоотношениях и романе с Kajol. Он утверждал, что сразу не влюбился в нее, и ему понадобилось время для разогрева, чтобы в конечном счете понять, что она действительно именно та, с которой он хотел бы провести всю оставшуюся часть своей жизни. Несмотря на то, что он является актером такого высокого уровня, актер сторонится "скандалов", связанных с его предполагаемыми отношениями с партнершами. Его причина проста: пришел туда, сделал то, что нужно. (я так понимаю, имеется в виду, что он поддерживает с партнершами исключительно деловые отношения – поработал на площадке – и домой, к жене и детям)

Что касается его так называемой конкуренции с актерами, включая Shah Rukh Khan и Akshay Kumar, он сказал, что все это - измышления СМИ. Говоря о своей замкнутости, он признал, что у него есть множество друзей, с которыми ему очень комфортно, и он счастлив после работы проводить время со своими детьми.

Актер также поделился своим недовольством его ролью в Rajneeti, которое привело к небольшой размолвке с режиссером Prakash Jha. Однако, Ajay объяснил, что они оба разобрались в своих проблемах и будут сотрудничать в будущем.

Он поразил всех в блиц опросе, когда посоветовал Saif Ali Khan и Kareena Kapoor не жениться, в то время как сказал, что он боится войти в спальню Ranbir Kapoor’s. "Я боюсь того, что и кого я мог бы там найти!" сказал он.

На следующей неделе Каран возвращается к своему текущему сезону в настоящее время: хорошее, плохое, уродливое.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 13:50   #233
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, как сейчас пишут про Аджая

Серьезный путь Ajay Devgan's через времена

28.01.11

Очень редко мы можем видеть актеров, настолько многосторонних в их исполнении, что они могут заслужить почести и за жесткую серьезную роль, и за забавную смешную. Очень редко мы можем видеть актеров, чья личность, кажется, испускают ауру, настолько сильную, что их фильмы становятся чем-то намного большим, чем просто кассовый успех.

Ajay Devgn является одним из таких актеров.



Хотя Ajay начал свою карьеру в 1991 году с фильма PHOOL AUR KANTE, за который он получил премию Best Male Actor Debut, его успех был довольно тонким и медленным. Его реальный успех начался в 1997 с суперхита ISHQ co партнерами Aamir Khan и его женой Kajol. Два года спустя, в 1999 году он получил Национальную премию, как Лучший актер за его роль в фильме ZAKHM. Тем не менее, Ajay делал тихое заявление. Заявление о том, что пришел настоящий актер. Потом мы увидели его в таких фильмах, как LAJJA и COMPANY. За роль Бхагата Сингха в фильме THE LEGEND OF BHAGAT SINGH Ajay получил свою вторую Национальную премию как Лучший актер.

Ajay Devgan все ждал, наконец, прибытия. В великой манере. Его серьезная и строгая внешность, хотя, возможно, не помогла ему получать романтичные или мягкие роли, но некоторые из его ролей сегодня стали бессмертными, заставляя нас думать, мог ли какой-либо другой актер сыграть это так бесподобно, как он. С тех пор у этого актера не было никаких остановок. Такие фильмы, как RAINCOAT, YUVA, OMKARA, GOLMAAL, GOLMAAL RETURNS, ALL THE BEST: FUN BEGINS следовали друг за другом без передышки. Он даже попробовал себя в режиссуре с фильмом U ME AUR HUM с женой Kajol. В прошлом году мы видели его в четырех фильмах, и не удивительно, все эти четыре фильма были суперхитами среди группы провалов в Болливуде. Aajy выделился, став одним из актеров, который обещает хорошие фильмы каждый год.

В этом году объявлено о трех его фильмах - DIL TOH BACHCHA HAI JI, TEZZ и SINGAM, и мы надеемся увидеть, что он представит еще один набор суперхитов.

источник

Добавлено через 16 минут
Совет Аджая новичкам

1 февраля 2011



У Ajay был потрясающий 2010 год, и теперь с ‘Dil Toh Baccha Hai Ji, тоже получившим удовлетворительную оценку, похоже, что актер-ветеран, имеющий за плечами 20 лет актерского опыта, продолжает находить очень хорошее признание у аудитории.

“Видите ли, дело в том, что зрителям требуется много времени, чтобы принять актера”
, говорит Ajay, который вошел в промышленность несколько десятилетий назад с ‘Phool Aur Kaante’. “Каждый месяц в Болливуде появляется новый актер. Сколько из них выживает? И потом, есть некоторые, которые проходят через взлеты и падения, чтобы стабилизироваться намного позже.”

Он продолжает, “Однако, если эти актеры придерживаются зрителей, они держатся долгое время. Чрезвычайно редко бывает, что актера принимают сразу, но тогда его путь становится для него намного сложнее, потому что ему надо продолжать производить хорошее впечатление с каждым проектом. Такие актеры должны быть на самом деле особенно внимательны.”

Итак, Ranveer Singh, если Вам нужен совет после получения мгновенного признания с ‘Band Baaja Baaraat’, он прямо здесь!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 23:45   #234
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хорошая работа заслуживает хорошего отдыха...

Для Ajay пришло время вечеринки

02.02.11

Ajay Devgn собирается устроить вечеринку для ближайших друзей в Бангкоке



Выдав в прошлом году четыре хита подряд и начав 2011 год с еще одним, Ajay Devgn приглашает своих ближайших друзей отпраздновать успех на вечеринку в одном из самых шикарных отелей Бангкока.

Говорит источник, близкий к актеру, "Он очень доволен успехом Dil Toh Hai Baccha Ji. Он рад, что 2011 год начался на успешной ноте, как это было и в прошлом году."

Devgn будет в Бангкоке на съемках Sanjay Dutt's Rascals, начинающихся на следующей неделе, и увлечен организацией вечеринки для друзей, которые делили с ним его успехи и провалы.

"В то время, как Raj Kumar Santoshi, Rohit Shetty и Madhur Bhandarkar собираются прилететь к нему, его приятель Dutt уже там.
На вечеринку также приглашены режиссер Rascals David Dhawan и партнерша Ajay's по фильму Kangna Ranaut.
В городе находятся еще его друзья Saif Ali Khan (на съемках рекламы) и Salman Khan (снимающийся там в Ready), так что Ajay планирует пригласить и их тоже."

AJ планирует заказать номера в Marriott, где проживает состав Rascals. "Он считает, что будет лучше иметь такой тихий, интимный вечер дело с ближайшими друзьями, чем огромную вечеринку, как он устраивал для All The Best.
В зависимости от наличия свободный номеров, он устроит вечеринку 9 или 10 февраля и, как ожидается, обратит особое внимание на такие детали как еда, напитки и обстановка."


Говорит счастливый актер, "Все от производителей до дистрибьюторов заработали деньги на DTHBJ. Я счастлив и хотел бы разделить этот успех со своими близкими друзьями в Бангкоке и надеюсь, что все они присоединятся ко мне на моем празднике."

источник

Класс!!!
Может фотки будут?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2011, 16:01   #235
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай готов стать режиссёром ещё раз

4 февраля 2011



Спустя три года после того, как он дебютировал в качестве режиссера с U Me Aur Hum , Аджай Девгн готов поработать со вторым сценарием, но не уверен, когда это точно будет . “Я еще даже не придумал название,” вздыхает он. "Сейчас я завален несколькими проектами, которые включают Special Chhabis Екты (Капур) , римейк Singham, Bol Bachan Рохита и Приянс (Приядершан) Tez . Как только я завершу все эти фильмы, я выясню, когда смогу взять восьмимесячный перерыв, чтобы напрямую приступить к моему фильму. Манипулирование между ними не вариант. Я не пойду на компромисс по любому проекту, независимо от того, мое это производство или чужое ".

U Me Aur Hum был историей любви, написанной Девганом,который также играл главную мужскую роль партнером жены Каджол - пациентки, страдающей болезнью Альцгеймера в фильме.

Работу Девгана, как актера и режиссера приветствовали, как и его жену. Учитывая, что Каджол в настоящее время занята, заботясь о своём четырех месячном сыне Юге, он будет в состоянии иметь ее на борту своего второго фильма тоже? "Я не думал о команде фильма еще. Все, что я знаю, я буду работать, как актер, сценарист, режиссер и продюсер, "улыбается он. Если будет что-то стоящее для Каджол, и наш сын достаточно подрастёт для нее, чтобы можно было выйти, то она будет частью фильма.”

Девган рад успеху Golmaal 3 . "После долгого времени в качестве артиста, успешная работа в кассе-это хороший знак", утверждает он.

Он также присоединится к Карине Капур и Тушару Капур в Golmaal 4. Вернутся ли Аршад Варси, Shreyas Talpade, Шарман Джоши и Кунал Kemmu ?

"Мы еще не начали кастинг на Golmaal 4, хотя сценарий был готов. Это весело, и мы должны начать съёмки фильма, мы надеемся ,к концу года. "

А как насчет продолжения Toonpur Ka Superhero ? Он парирует: "Я ничего не знаю о дальнейшем прямо сейчас, но я счастлив, что моя дочь Ниса и ее друзья, для которых у нас было специальный показ , полюбили фильм. Возможно однажды ,Юг тоже будет смотреть его и гордиться своим родителями. "

Источник

Перевод и оформление материалов - gustava

Добавлено через 1 час 7 минут
Ajay Devgn требует 12 крор?

TNN, 4 февраля 2011, 18:02 IST

Ajay Devgn требует свой гонорар, как причину выйти 'из Aarakshan'...

У актера Ajay Devgn были свои проблемы с Prakash Jha во время выхода 'Rajneeti'. Ajay посчитал, что это была нечестная сделка, и что роль, отведенная ему, намного меньше, чем у других актеров. Prakash Jha и Ajay Devgn были хорошими друзьями и создали вместе несколько фильмов.

По сообщениям источников, после выхода Rajneeti's release Ajay и Jha даже посидели вместе и разобрались в их разногласиях. "Они разобрались в своих проблемах, и все, казалось, было прекрасно между Prakash и Ajay." Однако, Ajay, который вскоре должен был стать частью Prakash Jha's 'Aarakshan', выбыл из этого мультизвездного проекта, и как известно, его заменил Saif Ali Khan.

Мы слышали, что, "Ajay внезапно повысил свой гонорар. Он указывал сумму приблизительно в 12 крор. У Jha не было другого варианта, кроме как заменить Ajay. Похоже было на то, что Ajay не был очень рад своей роли и хотел найти способ выйти из проекта. Кроме того, инцидент с Rajneeti был в то время довольно свежим ."

Так что, спустя долгое время Ajay Devgn не будет частью фильма Prakash Jha. Но как говорится... шоу должно продолжаться, и происходит именно это, только с Saif вместо этого.

источник

Возможно и попросил Аджай такой гонорар, хотя это - не в его духе. Я имею в виду - ломить большие деньги. Если это так, может и правда, это был просто повод не входить в проект. Но сам он недавно объяснял все проще - что он вообще изначально не давал на него согласия, а все время говорил, что должен посмотреть сценарий. И когда увидел - не захотел там сниматься.

Я могу очень ошибаться, но помню, в самом начале писали, что роль, которая предназначалась Аджаю - молодого человека, то ли выпускника колледжа, то ли еще учащего в нем, который был из касты далитов. Там речь шла о его взаимоотношениях с учителем (которого играет Баччан) и любовью к дочке этого учителя. Ну, и политическая окраска - там в основе реальные события начала 90-х годов про резервирование рабочих мест для людей из отсталых каст.
Может сценарий переиграли, но если остался первоначальный вариант - понятно, почему Аджай отказался, не годится ему уже студентов играть. Хватит, в Yuva сыграл, его там очень критиковали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 17:55   #236
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn возвращается в Power; согласовываются даты с остальным составом

By Subhash K. Jha, February 9, 2011 - 12:40 IST



Экстренное совещание с участием основных звезд Power состоится на этой неделе, чтобы заставить этот беспокойный проект снова сдвинуться с места. Достоверно известно, что продюсер Feroz Nadiadwala и режиссер Raj Kumar Santoshi планируют собраться вместе со всеми знаменитостями, чтобы избежать любой путаницы в датах.

Говорит источник, "Часто бывает, что звезды в мультизвездном проекте согласовывают лично предварительный выбор дат съемок со своими партнерами. Но потом они полностью отступают от этого. С возвращением Ajay Devgn назад в проект, производители Power хотят избежать любой путаницы с датами звезд прежде, чем они начнут съемки."

Ajay Devgn участвует в проекте. Ajay Devgn вышел из проекта... Вошел...Вышел.... Вернулся! Наконец, Devgn, с которым недавно встретился режиссер Raj Kumar Santoshi, согласился вернуться в Power.

Говорит источник, "Santoshi встретился с Devgn. Звезда согласилась вернуться в проект ради своей очень тесной связи с Santoshi по The Legend Of Bhagat Singh, Halla Bol и Lajja."

Однако, теперь помеха в том, как заставить других актеров скоординировать свои даты с Devgn?

Говорит источник, очень близкий к проекту, " Mr Amitabh Bachchan,Sanjay Dutt и Anil Kapoor - очень занятые звезды. Их даты были предложены Power и пропадали впустую из-за проблем с вознаграждением Devgn's и датами. Теперь даты Devgn's должны быть скоординированы с другими."

Big B, снимающийся в другом фильме Aarakshan того же самого производителя, что и Power, как ожидают, приспособит свои даты между двумя проектами. Но Sanjay Dutt и Anil Kapoor, очевидно, посвящают себя другим проектам.

Говорит Santoshi, "Когда все звезды будут с нами, мы начнем двигаться вперед. Вскоре у нас состоится встреча со звездами."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2011, 19:44   #237
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поздравления Аджая с днем Святого Валентина



на твиттере:

14.02.11

Цитата:
С Днем Святого Валентина. Нужно ли нам выделять один день для празднования любви?
источник

на фэйсбуке:

14.02.11


Цитата:
Ajay Devgn
Ужины при свечах все заказаны, все, что в форме сердечек, распродано, плюшевых мишек нет в наличии .. все, что я еще пропустил? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться своими планами насчет дня святого Валентина. Я работаю, для меня это - обычный день : (
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 08:43   #238
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn играет копа в римейке Singam

15.02.11



Ajay Devgn, играющий полицейского в римейке Rohit Shetty's южного фильма Singam, увидят в униформе. Стиль звезды проектирует Naveen Shetty, а не постоянный стилист Devgn Ana Singh. У него также будут усы.

источник

Добавлено через 23 минуты
Новая Kajal в жизни Ajay's

By: Tushar Joshi Date: 2011-02-15 Place: Mumbai

Rohit Shetty заключает контракт с южной актрисой на роль партнерши Devgn в Singam



Ajay Devgn увидят ухаживающим за южной актрисой Kajal Aggarwal в Rohit Shetty's Singam.

Однако, это не будет ее болливудским дебютом. Aggarwal раньше видели в небольшой роли в фильме 2004 года Kyun... Ho Gaya Na, где она играет подругу Айшварии. Римейк Singam будет ее первым хинди фильмом в качестве ведущей актрисы.

Первоначально Rohit собирался взять Anushka Shetty, актрису, которая играла в оригинале. Rohit подтверждает, "Сначала я рассматривал возможность работы с Anushka, но ее даты нам не подходили. Kajal очень популярна на Юге. Она сыграла в Magadheera, одном из самых больших хитов телугу за все время. Я заканчиваю Singam и сразу после него начинаю Bol Bachchan с Abhishek Bachchan и действительно не имею времени, чтобы ждать."

Римейк останется соответствующим оригиналу? Говорит Rohit, "Нет, не так. Фильм процентов на 75 будет отличаться, в то время как оригинальная основная предпосылка останется той же самой. Мы должны сделать фильм доступным для любого рынка в стране. Так что история будет отличаться от оригинала. Я ввел новые персонажи и сюжетные линии, чтобы угодить широкой аудитории."

Кто такая Kajal Aggarwal?



Kajal появилась в фильмах телугу, тамильских и каннада. Она дебютировала в Болливуде, но ее первый огромный коммерческий успех в театральной кассе был в Chandamama (телугу) и Saroja (тамильский).

Она заняла видное положение после своего выступления в роли Yuvarani Mitravinda Devi и Indira (Indu) в телугу фильме Magadheera, ее самои большом хите.

источник

Добавлено через 43 минуты
Kajol, Ajay не знают, где праздновать

TNN, 14 февраля 2011, 0:00 IST

Kajol и Ajay Devgn готовятся к годовщине их свадьбы 24 февраля. Эта суперзвездная пара не может принять решение о месте празднования.



Хотя Ajay, который сейчас находится в Бангкоке, хочет, чтобы Kajol прилетела туда, она не хочет оставлять маленького сына Юга . Ajay, возможно, потребуется приехать в Мумбаи, а не ждать жену.

Конечно, Devgns изначально планировали отпраздновать в Дубае . Но опять же, они не уверены, можно ли пятимесячному Югу путешествовать.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 10:06   #239
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn получает премию 'Actor of the Year'

By: The Hitlist Team Date: 2011-02-17 Place: Mumbai



Ajay Devgn был удостоен премии, как актер года на Indian of the Year Awards 2010, состоявшемся в Нью-Дели, где были отмечены самые преуспевающие люди Индии.

Принимая награду за свой фильм Raajneeti, актер сказал, "В Болливуде есть своя доля людей, играющих в политические игры и тех, кто не играют ни во что. Страшно быть таким политическим деятелем, какие были в сценарии Rajneeti. Политические деятели не идут на убийства людей, как они делали в фильме."

Премию Ajay вручил Главный министр штата Бихар Nitish Kumar.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2011, 21:22   #240
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay любит делать покупки за границей

TNN, 21 февраля 2011, 0:00 IST



Ajay Devgn доволен своим нынешним пребыванием в Бангкоке. Актер говорит, что может бродить в торговых центрах, ни о чем особо не беспокоясь.

Конечно, он наталкивается на охотников за автографами, но по большому счету делать покупки за границей для него успокаивающий опыт.

На прошлой неделе Ajay купил большую палатку для своей дочки Nysa; он также купил много другого оборудования для сада. Актер любит бывать на открытом воздухе, он даже читает газеты, сидя в своем аккуратно ухоженном саду.

источник

Добавлено через 1 час 55 минут
На одном из сайтов Аджая поздравили поклонники с недавней наградой...

Ajay Devgan получает премию ‘Актера Года’

19 февраля, Нью-Дели:

Ajay Devgn, сгусток таланта, доказал свое актерское мастерство. Он брался за различные роли в своей кинокарьере. Начиная от “Phool aur kaante”, отметившего дебют Ajay, перейдя к “Pyaar to hona hi tha” - сложной любовной истории, потом “Hum dil de chuke sanam”, где Ajay играет мужа, настолько безумно любящего свою жену, что даже готового позволить ей уйти к ее возлюбленному ради ее счастья, “The legend of Bhagat Singh” - фильму про Бхагата Сингха, серии “Golmaal”, очень интересной комедийной серией и “Rajneeti” - политическому триллеру, и многим другим. Его нельзя классифицировать, как романтичного героя или комика из-за его разнообразных ролей.



Недавно за Rajneeti он был награжден премией ‘Актером года’, проводимых в Дели. Он сыграл в фильме персонаж по имени Sooraj Kumar. Он играет роль лидера далитов, являющегося важным персонажем.

Похоже, что 2011 собирается быть успешным годом для Ajay. Мы хотели бы в этом году видеть его побольше. Пусть счастье и удача всегда сопутствуют ему. Мы поздравляем г-на Devgn и желаем ему всего наилучшего в его следующих проектах.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12410 секунды с 17 запросами