Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 14:47   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2008

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 22:07   #32
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В теме фильма Tezz - здесь - приведено интересное совместное интервью Анила и Аджая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 17:30   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не навязываю себя своим детям: Анил Купур

11.09.12

Анил Капур в эти дни чувствует себя расслабленным человеком. Хотя его регулярные поездки Лос-Анджелес-Мумбаи и обратно продолжаются (его кино и теле интересы лежат как в Индии так и за рубежом), он находит много времени, чтобы быть отцом для своих трех детей, и всех тех, кто работает в Болливуде.

- Вы начали в 1982 году. А сейчас – 2012 год. Тридцать лет, а вы по-прежнему сильны!
- Да, у немногих актеров был непрерывный путь. В моем случае, потому что я ориентируюсь только на работе. Единственный бизнес, который я знаю – фильмы. В течение трех десятилетий я только и переходил из фильма в фильм, от съемочной площадки до другой. Я никогда не связывался с деньгами с начальной стадии в моей карьере. Таким образом, для меня жадность к деньгам не было. Я всегда знал, что кто-то еще (брат Бони Капур) заботится об этом аспекте. Были мои фильмы хитами или провалами, моя цена только повышалась.
Я никогда не думал о деньгах, я сосредотачивался только на своей карьере. Я никогда серьезно не думал, что такое суперзвезда. Я просто хотел быть самым востребованным актером. С самого начала мне было ясно, что в фильмах я нахожусь для большого убийства. Я здесь для марафона. Я всегда держался самостоятельно. Именно поэтому я не освоился ни с каким жанром. Люди любили меня в комедиях, но потом я переключился на боевики, драмы, романтику и социальные темы. Я постоянно экспериментирую. Люди думали, что я буду постоянно играть роли типа «Ram Lakhan», «Rakhwala». Таким образом, я быстро сделал «Kishen Kanhaiya» и «Lamhe». Я наслаждался игрой в «Welcome» и «No Entry» столько, сколько наслаждался «Race». У меня один фокус – держать мою славу сильной. Я не хочу, что аудитории было со мной скучно.

- Но сейчас у вас все по-другому в Болливуде. У вас есть фильмы, в которых вы не главный герой.
- Да. Я знаю, эта фаза в кино хинди закончилась для меня. Да это уже и не важно. Я предпочитаю сделать «No Entry 2», «Race 2» и «Shootout At Wadala», где есть многозвездочный состав, и где обязательно заметят. Это лучше, чем фильм, в котором фокусируется на меня одного, но вероятно так многие не считают.

- А как ваши Голливудские сцены?
- Это был прорыв, как «Миллионер из трущоб» и «Миссия невозможна 4.Прозрачный протокол». Мои агенты остаются со мной на связи. За последние пять лет в моей карьере было много интересного. Голливуд дал мне действовать как актеру, а также дал возможность общаться с Западом очень тесно на разных платформах – будь то съемочная площадка, ночь награждений или обычный пикник. Опыт Голливуда стал бонусом для меня. Это как наркотик. Действие там сделало меня более спокойным, лучшим и заряженным.

- Вы создали производственный дом, несколько производств фильмов уже идет.
- Да, у меня это есть. Моя дочь Рея взяла бразды правления в нашей компании. Она производит четыре фильма. Одним из них является «Herogiri», основанный на книге, права на которую мы купили. Я только концентрируюсь на нашем ТВ-шоу «24».

- Слышал, что у Санджида Нидиадвала и вас возникла проблема, потому что вы оба имеете фильмы с одинаковыми названиями?
- У меня была проблема с С.Надиадвала, потому что он объявил о названии «Heropanti» для фильма, который он делает с Тигром Шроффом, сыном моего друга Джекки Шроффа. Я сказал Саджиду, что это несправедливо, учитывая, что Рея уже объявила свое решение делать «Heropanti». Саджид сказал, что пересмотрит название. Он сказал, что попросит Субхаша Гаи изменить название фильма. Если это сработает, я буду счастлив. Jaggu – мой друг. Если я хочу лучшего для моей дочери, то я также хочу это для сына моего друга, Тигра Шроффа.

- Теперь в вашей семье четверо имеют отношение к фильмам. Как вам это?
- это волнительно. Рея – продюсер, мой сын Харш, ему 21 год, хочет сначала написать сценарий для фильма, и затем стать актеромом. Он закончил курс сценаристов за три года. У него творческий ум, и он любит Анурага Кашьяпа и Викрамадитья Мотване. Он хочет работать с Анурагом. Но сын не хочет помогать Анургу, потому что это приведет его к игре. Он искренне заинтересован в написании сценариев, и снимать фильмы. Если все пойдет хорошо, то он станет актером, а это дополнительный аспект его карьеры. Тем не менее, Харш хочет, чтобы все знали, что он не стал ассистентом режиссера, только для того что это откроет ему двери к актерству. Сначала он дебютирует в качестве сценариста, а уж потом и как актер.

- Как насчет Сонам? Вы советовали ей насчет ее карьеры?
- Что касается карьеры Сонам, мы разговаривали друг с другом насчет фильмов, какие она хочет делать и какие ей предлагают. Но большинство из ее решений – самостоятельные. Я не вмешиваюсь. Сонам делает меньше работы и именно поэтому она сохранила свежесть, не примелькалась. В моем доме никто не спешил добраться любыми средствами. Даже сейчас она делает такие фильмы как «Bhaag Milkha Bhaag» и «Raanjhanaa», не имеющие большой бюджет, но конечно хорошие. Я видел, как она отказывалась от больших фильмов, потому что он разборчива. Но я никогда не скажу ей, что делать, а что не делать. Если на то пошло, я не навязываю себя своим детям. Я не могу остановить их от исполнения желания делать кино. Но они могут остановить меня от какого-то фильма, считая, что это не для меня. Я не хочу брать на себя этот крест – пытаться заставить их делать то, за что они позже посчитают меня виновным.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2013, 03:03   #34
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

The Front Row with Anupama Chopra: Саиф, Дипика, Анил о фильме Гонка 2/Race 2

25 января 2013 г.



Звёзды Саиф Али Кхан, Дипика Падукон и Анил Капур в болливудской премьере этой недели - фильме Гонка 2/Race 2, который является продолжением кассового хита Гонка/Race, который был выпущен в 2008 году. Актёры беседовали с Анупамой Чопрой на The Front Row о трудностях работы в фильмах с несколькими большими звёздами, гонке за членство в "Клубе за 100 крор" (1 миллиард рупий или 18.6 миллионов долларов) и о том, нужны ли героиням актёрские способности для гламурных ролей. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2015, 16:12   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2015

Анил Капур рассказывает, почему он самый классный отец на свете.




В жизни он – отец с многолетним стажем, но на экране редко, когда можно увидеть Анила Капура в образе родителя и уж тем более – со взрослыми детьми. Он говорит: «Я играю главу семейства Камала Мехру в «Позволь сердцу биться», он бизнесмен из Пенджаба, который поднялся с самых низов и стал богачом. Он совершенно помешан на контроле, но все вокруг берут с него пример. В жизни я совсем не такой».

Папа – лучший друг.

В свои пятьдесят с хвостиком он, вероятно, моложе всех остальных душой. «Я действительно дружелюбный отец. Вероятно, я самый классный отец на свете. Я вовсе не глава семейства. Не скажу, что я прямо-таки расслабленный приятель, но мои дети чувствуют себя очень комфортно со мной, потому что я весьма дружелюбен с ними». И не только: со своими детьми он обсуждает каждый свой фильм. Он добавляет: «В двух словах, я весёлый, позитивный человек, который хочет дарить людям улыбки. Я из тех, кто скажет: «Kaam karo yaar, khush raho yaar». Я не могу ждать, пока они сами придут ко мне. Так что вместо этого я иду к ним и говорю: «Chalo, kuch karte hain».

Просто будьте счастливы.

Анил живёт по одному принципу: будь счастлив и делай других счастливыми. «Мы подшучиваем друг над другом, и очевидно, что они смеются надо мной больше. Я намеренно достаю их и говорю, что снова сыграю брата Маджну. И они сразу начинают: «Нет, папа, нет!» – делится он, разражаясь смехом. Для Анила его дети – его же самые строгие критики. «К счастью, им понравились все мои последние роли, – улыбается он. – Но Сонам была недовольна, что я снялся в «Гонке». Такое случается, но я был очень рад. Это был огромный успех, и публика полюбила меня в этой роли. Бывают ситуации, когда ты не можешь сделать ровно так, как они говорят тебе поступить, но это в порядке вещей», – добавляет он.

Гордый отец.

Сонам и Рея были очень полезны и сыграли не последнюю роль в успехе его продюсерского дома. Харш положительно настроен вскружить всем головы своим дебютным фильмом «Mirziya». «Ещё пока слишком рано говорить о Харше. О фильме будет говорить Ракеш (Омпракаш Мехра), а о себе Харш будет говорить сам. Он – сильная личность и совершенно на меня не похож. Так что я не хочу отнимать у них их индивидуальность. Что касается Сонам и Реи, я думаю, они проделывают замечательную работу. Они стараются делать эти девчачьи фильмы, лёгкие романтические фильмы, и я всегда поддерживаю их, – делится он. – Я – гордый отец. Сонам и Рея не получили никаких привилегий от моей компании. Совсем даже наоборот: моя компания выиграла от участия в её производстве Сонам и Реи. Даже Харш получил свой фильм сам по себе. Я ещё даже не говорил об этом с Ракешем. Я очень гордый отец, потому что, в точности как и я, мои дети тоже обязаны всем только самим себе», – заключил он.

Источник: DNA
Перевод специально для vk.com/harshkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07490 секунды с 17 запросами