Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 15:31   #451
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну сАйшварией вообще капей.Из мухи слона делать-дурдом))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2011, 21:41   #452
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Подвинься Шейла, идут номера с мальчиками!


Tuesday 5th July 2011

Все девочки делают это, почему тогда не могут мальчики? Если 2010 был годом item babe - с Мунни и Шейлой, что являлось темой разговоров в B-городе - то в этом году это место заняли item boys(номера мальчиков) в кожаных штанах, фальшивых усах и париках.

Аамир Кхан: такой номер был единственной вещью, отсутствующей в резюме перфекциониста Аамира Кхана. В его последнем фильме домашнего производства Аамир не просто тряс ногами в стиле 70-ых, в песне I Hate You, Like I Love You- он также высмеивал актеров эры дискотеки 70-ых. От чванства Риши Капура, гривы Big B', не совсем пристойных танцевальных движений Говинды, к волосатой груди Анила Капура, - он позаимствовал элементы от популярных звезд прошлых лет.

Ранбир Капур: Tai Tai Phiss- песенный номер в наступающем детском фильме - показывает RK Jr в его первом номере. Он демонстрировал взгляд своего отца Риши Капура из его фильма Amar Akbar Anthony. Встряхивать ногу maawali стиле, новейшие Болливудские зажигательные движения пальцев(после Ритика Рошана) присутствуют в игре для чего-либо.

Амитабх Баччан: В течение долгого времени молодое поколение впитывало его песни и танцевальные движения. Теперь реальный 68-летний сердитый мужчина совершает крутой поступок в своем фильме, сидя на оригинальном thumper, и танцуя с горячей едва одетой штучкой в песне. И он доказывает, что он - великий "отец" их всех, когда он танцует в попурри из всех своих старых песен. Go Meera, сочетает в себе шлягеры - - Rang Barse, Khaike Paan Banaraswala, Pag Ghungroo и в стиле диско Sara Zamaana.

Салман Кхан: Аамир Кхан приветствовал его как оригинального item boy Болливуда. Плохой парень Болливуда, который дал три компенсационных релиза, является самым горячим item boy в городе. В то время как выходка с поясом и фирменными очками в Dabangg вызвали море оваций, Dhinka Chika -номер в его последнем фильме, очевидно стала наиболее скачиваемой песней в Интернете.

Шах Рукх Кхан: Хотя у Короля Кхана есть много item номеров на счету, он не замечался на экране в течение долгого времени. SRK, поразив его поклонников шестью кубиками в песне Dard-e-Disco, будет щеголять своим телом снова в его предстоящем фильме Ra.One, заимствуя шаги от Bharatanatyam. Суперзвезда также обратился к item boy для фильма его домашнего производства Always Kabhi Kabhi.

Источник: indiaecho.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 10:50   #453
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/11

Пара из фильма "Дружба / Dostana" - возвращается ?

Так как судьба продолжения фильма "Дружба / Dostana" - неизвестна, ведущая пара Абхишек Баччан и Джон Абрахам решили прекратить ждать и сняться вместе в другом проекте.

Если все пройдет успешно, то их можно будет увидеть в продолжении фильма "Чужой среди своих / Kaante" наряду с Арджуном Рампалом и Бобби Деолом.

Источник сообщает, "Абхишек и Джон показали отличную химию "Dostana", завоевав сердца многих фанатов. Оба актера очень любят друг друга. Они ждали совместной работы в "Dostana - 2" и поэтому не соглашались на другие фильмы. Но так как "Dostana - 2", вероятно, не будет сниматься, они решили прекратить ждать. Они всегда хотели сделать другой фильм и "Kaante 2" - подходит идеально. Они прочитали сценарий и дали свое согласие, но официальное объявление будет сделано позже."

Источник добавляет, "Фильм будет снимать режиссер Голливудских фильмов "Маска"и "Царь скорпионов" - Чак Рассел, съемки пройдут в Южной Африке."

Продюсер Шаббир Боксвала сообщает, "Фильм находится в очень сырой стадии. Мы пока не обращались к Абхишеку и Джону. Арджун и Бобби - мои дорогие друзья, так что я просто с ними побеседовал. Но мы им роли пока не предлагали."

Он подтверждает относительно Голливудского режиссера. "Рассел - дорогой друг и он всегда был заинтересован созданием Болливудского фильма. Мы ведем с ним переговоры. Так как он - великая личность, нам, конечно, надо будет снимать забавную звезду в фильме."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 16:44   #454
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мифы IIFA

06/07/11

Возвратившись из высокооктанового блеска и очарования индийской Международной киноакадемии (IIFA) к моей обычной повседневной жизни, я пришла в нормальное состояние. Но, так как я вернулась к своей повседневной жизни, я заметила одно, когда обшаривала болливудские сайты сплетен: есть много неправды, сказанной о Наградах IIFA. Я думаю, когда звезды уезжают на международные мероприятия, СМИ выходят, чтобы играть. За прошлые несколько дней я собрала несколько статей, к которым я хочу обратиться – и восстановить истину!

Aкшай пропускет IIFA

“Актер Акшай Кумар очевидно был занят, снимаясь для Housefull 2 в Лондоне, в то время когда некоторые из его B-Town пэров праздновали далеко в Торонто на церемонии награждения. Официальная причина состояла в том, что актер был занят съемками фильма.”

Странно, что Акшай Кумар не появился в выходные IIFA в Торонто, учитывая то, как близок он был к Канаде за несколько прошедших лет, неся Олимпийский факел и становясь послом Индии Канадской Комиссии Туризма. Его тесная связь с Премьер-министром Стивеном Харпером приводила к мысли, что Akki, конечно, выкроит время из его графика, чтобы украсить IIFA. Добавлю даже больше путаницы к сюжету - факт, что cо-актеры Housefull 2 Ритеш Дешмук, Боман Ирани, Чанки Пандей, Рэндхир Капур и Риши Капур присутствовали в Торонто. Настоящей причиной того, что Akshay пропустил шоу , могло быть то, что он чувствовал, что Шах Рукх Кхан захватит центр внимания? Этот более чем подозрительно, как любой торонтский поклонник болливуда сказал бы Вам.

Истекающие кровью колено Шаха Рукха

“45-летний актер дал увлекательное выступление в последний день IIFA и сумел заставить зрителей танцевать на его мелодии. Однако, после окончания его футуристического выступления, Шах Рукх хромал со сцены с кровотечением колени.”

Это правда, что Шах Рукх Кхан трудолюбив и явно испытывал боль в течение выходных IIFA из-за его травмы колена, но кровотечение? Вряд ли. Я была на расстоянии три или четыре фута от главной сцены, когда звезды кланялись после финала шоу и, хотя SRK явно устал, вспотел и возможно его нога его немного беспокоила, не было никаких признаков серьезной травмы или крови. На самом деле SRK очень спокойно ушел со сцены сам, без помощи и нет необходимости для беспокойства. Существует предел преувеличению, и эта статья - конечно, это преувеличение!

Анушка против Сонакши?

“Источник показал, что решение заменить Анушку было принято организаторами в последнюю минуту после того, как они посчитали, что она была неспособна отлично выступить . Кроме того организаторы также считали, что Анушка не была готова с ее танцем, и таким образом они сказали ей в последний момент, что Сонакши была лучше подготовлена к работе.”

Хотя это правда, что Ранвир и Сонакши дали вместе танцевальное представление, но они сделали это как награжденные Лучшие Дебютанты Актер и Актриса. Не было никакого места в том контексте для Анушки, чтобы пригласить на сцену. И, если организаторы действительно были невпечатлены танцевальными движениями Анушки, то, почему у них был ее танец и с Ranveer и с SRK в финале? СМИ часто нравится настраивать актрис друг против друга, когда в действительности у и Сонэкши и Анушки были свои моменты славы – и обе с Ranveer! – в премиях IIFA.

Измененения в пост-партии

“В последний выходной премии в вышеупомянутом городе SRK решил устроить вечеринку. И брат Салмана Сохель - также. Даже близкие приятели Короля Хана Мэхип Капур (жена Санджая Капура) и Bhavna Pandey (жена Чанки Панди) были в списке приглашенных Сохейла. В то время как у звезд, как Ритик был выбор, какую сторону посетить, его партнерша, играющая с ним в одном фильме Agneepath Приянка-не могла . Она вообще не была приглашена на вечеринку Сохейл Кхана . А так как, даже жена SRK ГАУРИ была в том списке приглашенных, отсутствие имени Приянки не могло быть следствием простого недосмотра.”

Да, и Сохейл и Шах Рукх Кхан действительно устраивали вечеринки в своих апартаментах в Fairmont Royal York после церемонии награждения (с обеих сторон продолжающимися по крайней мере до 7 утра). И хотя я не могу ручаться за присутствие Приянки Чопры ни в одном списке гостей, я могу конечно сказать, что это сообщение - полная болтовня. Все посетители IIFA знают, что Ритик Рошан не был в Торонто (если бы он прибыл даже на час, торонтцы, конечно, были бы в полной боевой готовности), и еще более диковинно, Гаури Кхан не сопровождала ее мужа в поездке, так как она и дети были в Лондоне. Если эти детали настолько темны, как мы можем верить каким-либо другим 'фактам', сказанным нам о праздниках знаменитостей?

Известный по слухам роман … на самом деле?

“Впервые пара [Ритеиш Дешмух и Женеля Д'Суза], которые никогда не сознавались, что были больше чем только cо-актеры, решила отбросить предосторожности и баловаться некоторым PDA на недавнем торжестве премий в Торонто. К тому же, некоторые промышленные посвященные лица даже предсказывают свадьбу в 2012 году.”

Хотя я не могу честно сказать, что наблюдала за Ритешем и Женелией 24/7, когда они были в Торонто, я могу признать, что действительно бдительно следила за ними, чтобы увидеть, была ли какая-либо видимая химия из-за их предполагаемого романа. Оказалось, полная ерунда. Двое даже не обращащали друг друга внимания или не прошлись по зеленому ковру в одно и то же время ни в пятницу, ни в субботу. И когда Genelia вышла на сцену, чтобы представить премию, не было никакого поддразнивания, которое как я ожидала могло там быть. Я не могу подтвердить или отрицать, были ли у этих двоих, или будут отношения, но я могу, конечно, сказать, что не было никакого PDA в Торонто.

Искривленные слова

“Когда тележурналист спросил Шаха Рукха, почему большие звезды не собираются вместе на мероприятиях, как IIFA, ответ Шаха Рукха был прямым и бесцеремонным. ‘Я действительно не понимаю Вашего вопроса. Все мы были под одной крышей много раз, и мы очень гордимся всеми торжествами награждений, IIFA особенно, во всем мире. Всякий раз, когда нас приглашают, мы посещаем,’ сказал Шах Рукх.”

Я присутствовала на этой пресс-конференции, где Шах Рукх Кхану задали этот вопрос и не могу согласиться с репортером, который описал ответ SRK как 'бесцеремонный'. На самом деле, я чувствовала, что SRK был вполне уравновешеным и спокойным, когда он ответил на вопрос, который был явно предназначен для создания противоречия. Шах Рукх был очень терпелив со СМИ на пресс-конференции в Королевстве Мечтаний и ответил на все вопросы вежливо, честно и откровенно. Очень жаль, что слова могут быть выставлены в другом свете и невинные читатели никогда не узнают разницу.

Опыт IIFA был событием,бывающим раз в жизни, но он также научил меня лучше ценить честность в сообщении и принимать любую деталь, которую я прочитала о звездах с недоверием.


Источник: http://bollyspice.com/24265/iifa-myths
перевод Svetlana961 (SRKGalaxy)

Добавлено через 2 часа 55 минут
Мадхур молится за «Героиню», посещая Золотой Храм



06.07.11

Мадхур Бхандаркар только отходит от шока, который он получил после того как пришлось отложить фильм «Героиня».Его самый честолюбивый проект был положен на полку. Таким образом, режиссер решил посетить Золотой Храм, чтобы молиться относительно его фильма.
Мадхур выразил свои чувства после того, как его проект-мечта был отложен из-за беременности ведущей актрисы Айшварии Рай. Уместно напомнить, что Мадхур работал над этим фильмом последние полтора года. Прежде чем взять Айш на главную роль, режиссер хотел снять Карину Капур, но она предложила несколько оговорок насчет своего видения образа героини, на что режиссер не мог пойти. После этого сообщалось, что Катрина стремилась сняться в фильме. Но Мадхур думал, что только Айшвария идеально подойдет на эту роль, и решил снимать ее.
Режиссер должен был ждать в течение нескольких месяцев, чтобы получить ее согласие, которое, как полагают, произошло после внесения нескольких изменений в сценарий. И после всех этих согласований и улаживания разногласий, когда Мадхур начал снимать картину, новости о беременности Айш стали причиной, чтобы отложить этот фильм. И Мадур решил, что его амбициозный проект сглазили. И он отправился, чтобы помолиться за свой фильм.
Надеемся, что запуск фильм скоро возобновиться. Ведь шоу должно продолжаться!


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 20:57   #455
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Любовь-ненависть в отношениях Шахрукха-Санни.


July 06, 2011

Рана заживает, но шрам остается. И это очевидный факт во вновь обретенной дружбе Шах Рукх Кхана и Санни Деола. Они, возможно, поцеловались и составили компанию на полет от Торонто до Мумбаи (как ранее сообщалось), и разобрались в их личных разногласиях, но их профессиональная размолвка все еще присутствует.

В это Рождество, оба актера снова готовятся держаться в стороне от своего нового статуса 'хороших друзей' возвращаясь к профессиональной вражде. Фильм Санни "I Love New Year" и "Don 2" SRK столкнутся в театральной кассе 23 декабря, чтобы восстановить их старую конкуренцию.
По сообщению источника, “I Love New Year" Бхушана Кумара был ранее намечен к выходу 30-ого декабря, теперь он выходит 23 декабря. Случайно в тот же день намечен выпуск Don 2 Шахрукха и его производители, Excel Entertainment объявили о дате выпуска заранее.
Однако, в таком случае получается что более чем Санни, за это столкновение ответственнен режиссерский дуэт Радхика Рао и Винея Сапру. Это может также быть их способом отомстить SRK, который отказался отдать им название Happy New Year для фильма, так как дуэт режиссеров близок к Салману Кхану. Они уверены в своем фильме. Однако Бхушан Кумар, продюсер фильма оказывается в затруднительном положении, так как он близок с SRK.”

Два года назад, на одной из его вечеринок, Subhash Ghai удалось сломать лед между актерами, но отношения уже не стали прежними. Как сообщил источник, “Была долгая история их конкуренции. В прошлом, первой совместной работой у них был фильм Darr Яша Чопры.
Санни был тогда огромная звезда, в то время как SRK был новичком. После того, как фильм вышел, обычно мягкий, Санни Деол набросился с претензиями на Яш Чопру и SRK за то, что дали ему сырую роль в сценарии фильма. Санни из тех, кто забывает, но не прощает.

Теперь они оба встретились в аэропорту Торонто, где они присутствовали для церемонии награждения и начали болтать. Однако, это могло бы быть только на личном уровне.”

Когда связались с со-продюсером и директором T. Series Аджаем Капуром, он сказал, “Мы выпускаем фильм 23 декабря. Дон 2 и наш фильм столь же отличаются как мел и сыр. Наш- романтичная комедия.”
Когда его спросили об истории конкуренции между Санни и SRK, он сказал, “Мы не выбирали дату выпуска преднамеренно. Фильм о новом годе, поэтому должен выйти в это время.”

Источник:mumbaimirror.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 06.07.2011 в 20:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 00:27   #456
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Очень жаль, что слова могут быть выставлены в другом свете и невинные читатели никогда не узнают разницу.
- да уж! Известное дело - как труженники "клавы" лихо переворачивают с ног на голову факты и передергивают слова, - ни на секунду не заморачиваясь, как это может с оттяжкой ударить по людям - и нам-то, сторонним по сути наблюдателям, не по себе бывает, а что чувствуют близкие и те, кто "в теме"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 09:57   #457
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/11

Что происходит, когда звезды прекращают сиять?

Актеры, как известно, являются вполне самовлюбленными,но это и понятно, фильмы рассматриваются - почти как национальная навязчивая идея, и кинозвезды часто поднимаются к статусу полубогов. Но что понятно, это то, что помимо гламура и блеска, есть еще и иная сторона. Часто звезды, которые бывают на пике славы своей карьеры, уходят в забвение, когда известность прекращается, и следовательно с этим прекращается и число поклонников. Посвященные лица в промышленности, часто говорят, что подобные люди- бывшие звезды- впадают после этого в депрессию..начинают употреблять наркотики или алкоголь,

"В прошлом мы уже видели, что несколько звезд впали в депрессию, как только они поняли, что их расцвет закончен. Героям особенно трудно выйти из собственной тени. Им трудно принять возраст и понять проблему, имеющее дело с тем, что их просто заменяют на других - более молодых звезд.

Указывая на одну из причин этого, пожилой режиссер сказал; “У всех звезд обычно есть свое окружение, которое состоит из их кружка, (создает имидж), которые всегда раскручивают эго актера. Звезда как правило, полагается на них, но он (группа эта) держит его (звезду) отдельно от действительности, он бывает в своей эйфории, вот почему они и становятся столь уязвимыми, когда этот пузырь лопается. Спад славы это не легкий путь и его сложно принять.

Добавьте к этому факт, что они постоянно живут публичной жизнью. “Помимо этого, они все время живут в конкуренции, и все время находятся в условиях стресса,” добавляет Таран Адарш.

Но они добавляют, что "звезды в данный период - (новые пришедшие звезды) - намного более практичны и реалистичны, когда они сталкиваются со славой. ОНи вполне понимают, - что это конкуренция, и что они не всегда будут на вершине, именно поэтому у них уже есть другие профессиональные занятия, чтобы потом вернуться и заняться чем-то еще, что позволит им держаться на плаву, а также в центре внимания, если не в роли актера, то в какой -нибудь иной роли."

И как добавляет психолог - иметь еще что-то, помимо одержимости стать известным и купаться в славе, и есть выход для этих людей. то есть -Дополнительную страсть всегда хорошо иметь. Кроме того, важно не отноститься к себе слишком серьезно.”

Актриса Видья Балан с этим согласна. “Чтобы не почувствовать на себя любое давление как сейчас, так и позже, важно жить в реальности"- сказала она. “Наши самые близкие люди - это и есть наша реальность, и именно это нас - делает уравновешенными".

“Мы можем быть звездой снаружи, но дома, я - только их дочь. Это - проверка, чтобы не позволить известности засесть в вашей голове"-добавляет она.

Актриса Бипаша Басу также чувствует, что важно не относится к известности слишком серьезно.

Актер Вивек Оберой добавляет, “очень важно не потерять веру непосредственно в себя, и не позволить успеху Болливуда диктовать вам свои законы счастья, и не быть в постоянном эмоциональном стрессе из-за этого".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 20:55   #458
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритеш, Дженелия -эти двое поженятся в следующем году?!

7th July 2011

Эти две влюбленные пташки в последнее время обратили на себя большое внимание своим уютом на недавно проведенном мероприятии IIFA в Торонто. В то время как ранее они избегали вопросов СМИ относительно статуса своих отношений, то, как говорят, на мероприятии, вели себя свободно (и удобно) наслаждались случаем в компании друг друга, публично демонстрируя свою привязанность. На мероприятии он также сидел на одном ряду с ее мамой, которая предположительно одобряет отношения пары... О ком мы говорим? Они - Ритеш Дешмукх и Дженелия Де'Суза...

В эти дни эти двое, кажется, показывают миру, кто они теперь официально друг для друга и замечены в общественных местах взявшись за руки. Это, конечно привело к разговорам, начали появляться различные слухи....

Так слышали, что Ритеш и Дженелия решили теперь сделать "тот" важный шаг их жизни. Поговаривают, что эти двое женятся в следующем году и наиболее вероятно будут жениться в двух стилях - один тип Maharashtrian и другой- христианский!

Считается, что все это время эти два актера ждали одобрения семьи Ритеша, которая фактически хотела, чтобы он женился на девочке из их сообщества. И теперь похоже, что все прекрасно, и его семья дала свое согласие на брак.

Ну, а мы надеемся, что все как и сказано сложится хорошо, и желаем им удачи и счастья....

Источник: indiaglitz.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 22:14   #459
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо большое ,интересная новость...Индийские свадьбы это всегда очень красиво и пышно,буду ждать, и надеюсь на новые репортажи об этой паре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 19:08   #460
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

КАКИМ БУДЕТ ПОЦЕЛУЙ РИТИКА И КАТРИНЫ?



06.07.11

Многое было сказано о поцелуе Ритика Рошана и Катрины Каиф. Хотя некоторые говорят, что чувственный поцелуй был отредактирован в фильме ZNMD, Зоя Ахтар отвергает любые такие слухи.

Зоя сказала:

"Ритик Рошан и Катрина Кайф поцеловались. Ну и что? Они играют друзей, которые влюбляются друг в друга, и это естественно. Эта сцена в фильме не была сокращена или смягчена".

Так значит Катрина и Ритик остаются наедине друг с другом?

Зоя хмурится: "Они настоящие профессионалы. Они знали, что должны были сделать это. Они не возражали делать это в фильме,.. как актеры. Они должны поступать как актеры. Они не делали из этого огромное событие, и я не знаю, почему СМИ создает из за этого такой ажиотаж".

Таким образом зритель увидит то, о чем много говорилось как о горячей сцене в ZNMD, и Зоя не собирается ничего убирать из своего фильма.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Виталинка/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10952 секунды с 17 запросами