Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 00:28   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 ноября 2010 г.

Памела Андерсон участвует в шоу Bigg Boss. Вина , не ожидала такого поворота?



Девушка из сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон заменит кокетливую Вину Малик в категории самой сексуальной гостьи по дому на шоу Bigg Boss?

Уроженка Каннады Памела Андерсон,которая стала популярной благодаря своим пышным формам после появления к в американском сериале"Спасатели Малибу", готова принять участие в шоу Bigg Boss. Андерсон будет гостем реалити-шоу в течение трех дней: со вторника до четверга. Она прибывает в Мумбаи в понедельник ночью.

За честь лицезреть чувственную соседку на шоу Bigg Boss, Памеле Андерсен заплатят 2, 5 крора.
Это - почти в два раза больше того, что , платят другому любому участнику на этом шоу.

Представитель канала Colors,котороевыпускает шоу в эфир , говорит, что , "Памела заслуживает тех денег, которые она получит от своего своего появления на шоу. Она - главная международная звезда. Как может ее плата, даже в течение трех дней, быть такой же как у других участников?"

В процессе долгих переговоров каналу удалось уговорить Памелу принять участие в шоу.
Представитель канала говорит: "Мы пытаемся привлекать к шоу звезд мирового класса каждый сезон. У нас была во втором сезоне Jade Goody и Claudia Ciesla в третьем сезоне . Конечно, Памела , намного масштабнее чем эти двое ."

Один из лучших издателей Playboy - Хью Хефнер считает, что Памела Андерсон остается одной из самых горячих и любимых секс-символов на протяжении нескольких последних десятилетий.

Прежде чем, Памела вернется домой с гонораром, её совместная работа с Салманом Кханом, как ожидают, позволит шоу Bigg Boss очень высоко поднять свой рейтинг.

Будет интересно наблюдать реакцию пакистанской актрисы Вины Малик на новую сексуальную гостью дома. Малика считается самой сексуальной соседкой по дому в этом сезоне. Она заработала такую репутацию на шоу Bigg Boss из-за своего кокетливого поведения.

Источник: Courtesy: Mid-Day.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 00:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 09:13   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 ноября, 2010 г.

Dus Ka Dum: Санджай Датт вместо Салмана Кхана




Санджай Датт, которого Салман в прошлом считал своим наставником и гуру, заступит на его место в программе Dus Ka Dum. Это будет первое свидание Датта с телевидением.

До сих пор Датт избегал телевидения, утверждая, что в этой среде он чувствовал бы себя стесненным.. Именно хорошие друзья Датта Баччаны убедили его пойти на это.

Большой Б, которого Датт считает своим наставником, и является пионером на телеведении среди других звезд , на данный самый момент готов к подписаться на следующий сезон Kaun Banega Crorepati компании с Sony Entertainment , программа которой еще до открытия была наполовину готова .

Источник сказал: "Санджу был в нерешительности. Один взгляд на записи передачи с Амитом-джи на домашнем просмотре убедила Санжу согласиться."

Переговоры между Салманом Кханом и каналом провалились из-за "непримиримых финансовых разногласий". Передача спокойно пошла дальше.

У канала есть задумки , как сделать программу Dus Ka Dum еще более интересной и превлекательной для зрителей.

Очень надежный источник канала подтверждает, что переговоры с Санджаем Даттом достигли финальной стадии.

"Мы также провели очень серьезные переговоры с Анилом Капуром. Ни Санджай Датт, ни Анил не работали на телевидении прежде. Это то, что ставит их после Салмана Кхана в первую строку нашего списка ведущих", сказал источник.

Первым выбором канала для замены Салмана Кхана, был Анил, видимо из - за его роли ведущего программы "Кто хочет стать миллионером " в фильме "Миллионер из трущоб" Дэнни Бойла.

Но на то время, когда Dus Ka Dum планируется выпустить в эфир, Анил Капур будет занят на съемках "Миссия невыполнима 4". Значит, это будет Датт.

Видимо канал готов заплатить Санджаю Датту огромную сумму денег, чтобы заставить его появиться на телевидении. Но никто не хочет раскрывать сумму, которая предложена Датту.

Источник канала сказал: "Мы просто счастливы принять его свой на борт. За любую цену"....

Источник : Mid-Day.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 10:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 10:23   #83
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай у себя на Facebook проводил конкурс по Golmaal. Я даже хотела поучаствовать, но потом решила не писать, ведь все равно ни приз получить, ни встретиться с Аджаем я бы не смогла.
В течение 7 дней каждый день он задавал по 2 вопроса (в последний день было 2 пары, так что всего их было 8 пар - 16 вопросов). Один вопрос был по Golmaal 3, второй связан с предыдущими частями. Я себя "проверяла", я могла ответить почти на все.
Каждый же день он объявлял по 2 победителя, которые получали "эксклюзивные конфеты от G3". А в конце выбрали основного победителя, как я поняла, просто жеребьевкой из всех остальных. Ему (я надеюсь, с его согласия ) сделали имидж Аджая из Golmaal 3 и устроили просмотр фильма для него и группы его друзей. Обо всем этом Аджай писал, а я переводила и давала на свой форум. А сегодня об итогах этого конкурса написали в прессе. Я дам сюда эту статейку.

Встречайте счастливого победителя Golmaal 3 на Facebook

By: The Hitlist Team Date: 2010-11-16 Place: Mumbai

Jayesh, живущий в Грант-Роуд в Мумбаи, стал счастливым победителем конкурса по Golmaal 3, организованного на Facebook. Jayesh - владелец небольшой рекламной фирмы в Мумбаи. В качестве его приза, с ним поработала команда популярного стилиста по прическам Aalim's.

Ему создали имидж бурного Gopal, персонажа Ajay Devgn's в фильме. Ему сделали короткую стрижку. Кроме того, ему также сделали татуировку на шее, точно такую же, какая при давала Ajay Devgn крутой вид в фильме.

Ему даже подобрали похожую рубашку. Теперь мы надеется, что Jayesh не войдет в экранный образ и не начнет ломать людям пальцы!


Открыть содержимое



источник

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2010 в 21:09.. Причина: фото под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 13:03   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/10

Абхи и Видья - снова вместе

После успеха фильма "Paa", Абхишек Баччан и Видья Балан снова снимутся вместе.

Кинопродюсер Аббан Деоханс пригласила их на роли в фильме, которой экспериментально назван "Hum Rahey Naa Hum". Этот фильм - о современных отношениях.

Муж Аббаны - знаменитый кинематографист Киран Деоханс, является исполнительным продюсером фильма, с участием Абхишека "Khelein Hum Jee Jaan Sey". Аббан встретилась с Абхишеком на съемках этого фильма, в то время как они снимались в Гоа, в январе. Она рассказала ему сценарий ему и актеру он понравился.

Аббан знает Видью, начиная с ее дней в модельном бизнесе. Аббан добавляет, "Я снимала много рекламных роликов с Видьей, но с Абхишеком не работала. Не так давно, в то время как я снимала ролик с ней, я рассказала про этот сценарий и она согласилась на роль."

Видья и Абхишек всегда были первым выбором Аббаны. Она сказала, "Видья - очень хорошая актриса с редкой уязвимостью, в то время как Абхишек - личность, которой отлично даются современные и западные роли."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 13:04   #85
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Встречайте счастливого победителя Golmaal 3 на Facebook
А вот и ролик к этому приколу

Jayesh Rajput - The GRAND WINNER of the Asli Golmaali Ka Khoj!!


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2010 в 21:09.. Причина: вставлен ролик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2010, 13:15   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Айш и Ритик отвечают читателям Gulf News.



14 ноября 2010


Болливудские звезды Айшвария Рай Баччан и Ритик Рошан в среду провели некоторое время в офисе издательства Gulf News. Мало того, что в эти полчаса были проверены их навыки редактирования, но актеры также с присущим им стилем и дипломатией боролись против (липких) скользких вопросов, представленных вами, наши читатели.
Чтобы продвинуть историю любви Guzaarish, звезды говорили подробно об экранной химии, недоброжелательных критиках и многом другом.


Между Рай Баччан и Рошаном присутствует большая химия на экране, это верно. По вашему мнению, какая другая пара в Болливуде и Голливуде имеет лучшую экранную химию? – Imtiaz, Флорида

Рошан: "Так называемая химия должна сначала существовать на бумаге. А актеры просто впитывают это, потому что любые два хороших актера могут воплотить чувства на экране. Химия - не просто два человека или то, как они смотрятся вместе. Химия - всегда между героями."
Рай Баччан: " Мы искренне полагаем, что именно моменты в сценарии дают актерам возможность создать что-то волшебное. Если это удачно воплощается на экране, аудитория чувствует все это.
Я думаю, любой фильм, который преуспевает в театральной кассе, создает все новые любимые экранные пары"

Ваши недавние кинофильмы Raavan и Kites не стали хитами. Вы достигли пункта в вашей карьере, где провалы и хиты не затрагивают Вас? - Gia Dinkar, Дели

Рошан: "Кинопроизводство - органический процесс. Нет никакого готового уравнения, естественным образом ускоряющего ваш успех или провал. Вы должны понимать, что нет никаких провалов, все это - только процесс обучения."
Рай Баччан: " Я абсолютно соглашаюсь с Ритиком. Это не достижение вершины. Некоторые из нас или имели правильное руководство или правильный подход сначала, и мы понимаем, что все это – просто кривая изучения. Опыт - самый большой преподаватель.
Да, успех обязателен, но как актеры, мы знаем, что самое ценное при создании фильма - это непосредственный опыт"

Для Айш:

Вам скоро 37, но Вы продолжаете работать в проектах A-списка.В чем залог вашего успеха, особенно когда такие актрисы как Рани, Прити, Шилпа и Сушмита почти разочаровались в их карьерах?- Shakeel Shemna

"Во-первых, это - несправедливое утверждение, потому что мы не должны сравниваться.Соревнование никогда не было моей целью. У каждого из нас собственная история, и это нужно понимать.
Я не рассматриваю мою жизнь в том ключе, в котором задан вопрос. Если говорить об определении возраста для актера, я с моего самого первого фильма убеждена, что как актер Вы столь же стары или столь же молоды, насколько это необходимо для образа. Я не пробовала играть девочку с косичками в начале карьеры, и я не должна обязательно соответствовать по возрасту своей героине, чтобы играть характер убедительно.
Старение - естественный процесс для человека. Но для актера это несущественно, пока аудитория принимает вас."

Каков ваш ответ критикам, которые хвалят вашу безупречную красоту, но невысоко оценивают ваши актерские навыки? - Rekha Sanjith, Бенгалуру

"Это все - часть игры.В конце концов, кино - визуальная среда, и хороший внешний вид здесь предпочтителен. Так что получать похвалы за это - совсем не плохо. И выглядеть красивой легко, я благодарна Богу и моим родители за то, что они поженились [смеется].
С другой стороны, критики - также люди, и их мнение немаловажно. Но помните, они - не единственная аудитория. Кроме них есть миллионы людей, которые чрезвычайно одобряют мои роли , они благодарны и щедры на похвалы.
Я научилась не возноситься в связи с высокой оценкой, поэтому я независима от критиков. Залог моего успеха - то, что режиссеры, с которыми я работала, являются лучшими в бизнесе, и они приходят ко мне с ролями, которые выходят за пределы того, чтобы быть только симпатичной девочкой. Все это помогло мне оставаться востребованной в моем ремесле (подходящей для моего ремесла). "
Рошан берется за дело: "Я не думаю, что симпатичная внешность, внешняя привлекательность столь уж необходима для актера. Все же Айш хвалят не за симпатичную внешность, а потому что она – хорошая актриса. Вы не можете играть плохо и при этом выглядеть привлекательным."

Для Ритика:

Вы когда-либо рассматривали работу в индийском фильме с уникальным сценарием ? Или Вас привлекает только традиционное кино и известные кинопроизводители (кинокомпании) ?-Amira, Лос-Анджелес

"Я просто действую инстинктивно. Если кое-что во мне резонирует со сценарием, то я берусь за это. Конечно, всегда есть место для раздумий перед подписанием проекта, но это ни в коем случае раздумья над размером дома производства "

Вы - первый супергерой Болливуда. Как ваши дети смотрят на Вас? -Milind, Абу-Даби

"Они смотрят на меня как на обычного папу. Но я чувствует себя сверхъестественным, потому что иногда наблюдаю, как они играют с моей точной копией(кукла Крриш)- это немного жутковато."
Источник: gulfnews.com
перевод zanuda22/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 12:33   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/10

Когда Дипика встретилась с Ранбиром

Это было их первое столкновение лицом к лицу после их разрыва. Дипика Падукон и Ранбир Капур врезались в друг друга в телевизионной студии в Мумбае. Они встретились за кулисами шоу "Кофе с Караном". Ранбир Капур вышел после съемок своего интервью, а Дипика Падукон только шла на съемки.

Говорит свидетель, "У нас не было никаких инструкций касательно того, что они не должны были встречаться. Вся команда была ошеломлена, когда они столкнулись лицом к лицу. Они улыбнулись, обменялись рукопожатием и немного побеседовали, но были формальны по отношению друг к другу".

Посмотрев фотографии их встречи, эксперты по языку тела прокомментировали, "Дипика кажется обеспокоенной. Есть свидетельство некоторой боли. Прямых взглядов - они избегают, Ранбиру более комфортно, чем ей, " говорит психиатр Дипак Рахеджа.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

*************************************************************************************



17/11/10

Четыре крора ? Саиф и Вебо - все еще отказываются ...

Саиф Али Кхан и Карина Капур отказываются выступать на свадьбе двух гуткха* - семей, где будут многие звезды Болливуда. Дуэт решил прекратить выступать на свадьбах, независимо от того какой гонорар им предлагают.

Большинство звезд Болливуда, включая Шах Рукх Кхана, Салмана Кхана и Катрину Каиф можно будет увидеть на свадьбе в Дели 18 ноября. Но одна пара решила оставаться вдалеке от этого мероприятия, несмотря на крупный гонорар - это Саиф Али Кхан и его подруга Карина Капур.



Говорит источник, "Паре предложили почти 4 крора за выступление на свадьбе двух гуткха* - семей, но они отказались.

Они приняли это решение более года назад, что независимо от того, сколько им предложат - они не будут танцевать на свадебных мероприятиях незнакомцев. Исключением будет только их семья и друзья."

Причина этого решения - родительское неодобрение. Главным образом его. Саиф исходит из королевской семьи, и это им кажется унизительным - танцевать на свадьбах ради денег.



В то время как Саиф и Карина приняли такое решение год назад - Аджай Девган и Каджол вообще никогда не выступали на свадьбах.

Это решение они приняли в начале своих карьер и до настоящего времени его придерживаются, хотя им предлагали большие деньги за совместное выступление.

Фактически, Девган часто выражал его недовольство относительно тех звезд, которые выступают на шоу, мероприятиях и свадьбах.



Сунил Шетти - также не выступает на свадьбах.

Почти все звезды Болливуда - от Зайеда Кхана, Жаклин Фернандес, Нейла Нитина Мукеша, Дии Мирзы, Фардина Кхана, Лары Датты, Урмилы Матондкар и Сушмиты Сен были приглашены на свадьбу, или будут выступать.

Будет потрачено около 25 крор за звездное присутствие на этой свадьбе в Дели. В то время как Шах Рукх Кхан по сообщениям получит 4 крора, Салман Кхан получит - 2, а Катрина Каиф - 1 крор. Кэт, как ожидается, выступит на церемонии сангит и мехди, в то время как Салман выступит на свадьбе в четверг. Шах Рукх, как ожидается, посетит прием 19 ноября.

Появление большинства звезд Болливуда на этой свадьбе было организовано продюсером Вашу Бхагнани, который, как считают, близкий друг отца невесты.

Звезды, которых не будет на свадьбе в Дели



* Гуткха - индийский эквивалент "классического" - в европейском понимании - жевательного табака.

** по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 13:56   #88
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Какова реакция на промо Tees Maar Khan?

Monday 15th November 2010 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Q. Почему Ajay Devgn не в Вашей десятке лучших, и будет ли он там после Golmaal 3?

A. Вся система пунктов такова, что даже Golmaal 3, возможно, не поместит его в десятку лучших, поскольку количество пунктов, которые добавляет Golmaal 3, меньше, чем количество пунктов, которые дает проигрыш Aakrosh. У Ajay Devgn есть только два фильма, добавляющих пункты - Raajneeti и Golmaal 3, но много проигрышных, таких, как Aakrosh, Atithi Tum Kab Jaoge, London Dreams и т.д.
K Verma

Q. Так что, реакция на промо Tees Maar Khan, кажется, не была похожа на реакцию на промо Dabanngg, которое всем понравилось?

A. Все дело в ожидании. У Dabangg не было многих ожиданий до выхода его промо, в то время, как Tees Maar Khan был долгожданным с момента его запуска. У Tees Maar Khan неслыханное количество предложений от большинства сетей, но он не продается. Нет больших сомнений в том, что у Tees Maar Khan будет премьера, аналогичная Dabangg, остается только единственный вопрос – он откроется на несколько крор ниже или выше.
Ajay Chauhan

Q. Почему же Golmaal 3 оказался намного более кассовым, чем Ваша оценка в сумму около 56 крор нетто, которую Вы дали в будние дни?

A. Главным образом потому, что Мумбаи дал намного больше, чем мы оценивали. В выходные наша оценка была на 1.25 крора ниже, чем фактическая, а в будние дни Мумбаи продержался в высшей степени хорошо. Все сети соответствовали нашим оценки, но для Мумбаи наша оценка составляла 24-25 кроров, но она дошла до 30.61 крор. Редкий случай, поскольку Мумбаи никогда не давал суммы в три раза больше, чем Delhi/UP.
M Raja

Q. Есть много сообщения о том, что звездный статус Akshay Kumar упал после Action Replayy, вернется ли он с Tees Maar Khan?

A. Akshay Kumar известен ежегодно, как мини-индустрия в пределах торговой индустрии, у Akshay Kumar столько же крупных фильмов, сколько у остальной части киноиндустрии в целом. Akshay Kumar - единственная суперзвезда, которая подтверждает свой статус суперзвезды каждые 3 месяца подряд, и Action Replayy - первый случай, когда премьера не удалась, а с многочисленными выпусками всегда шанс, что, возможно, что-то не удастся. В прошлом году тоже были подобные сообщения СМИ, но в рамках индустрии нет никаких изменений звездного статуса Akshay Kumar, хотя, если его следующие несколько выпусков тоже не смогут открыться хорошо, тогда, очевидно, это изменило бы ситуацию.
Pankaj K


источник

Добавлено через 44 минуты
iris пишет:
Цитата:
Почему же Golmaal 3 оказался намного более кассовым, чем Ваша оценка в сумму около 56 крор нетто, которую Вы дали в будние дни?
Да потому, что там нужен был глаз да глаз - так и норовили ему кассу урезать и зафлопить...

Как GOLMAAL 3 завершил борьбу против циников

November 15, 2010 05:01:13 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




При существующем положении вещей сегодня GOLMAAL 3 является, как минимум, суперхитом (уже нет – блокбастером!). Теперь это - суперзахватывающее развитие для его производителей, потому что поначалу был некоторый цинизм по отношению к GOLMAAL 3.

Во время его создания сообщалось, что работа делалась аврально, поскольку производители зациклились на Diwali в качестве даты релиза, и, следовательно работали не основательно.

Тогда также говорилось, что у Ajay Devgn было слишком много обязательств в течение года, и, следовательно, GOLMAAL 3 будет представлять дежа вю для зрителей.

Промо тоже критиковалось по той же самой причине (дежа вю), и даже когда у фильма оказалась потрясающая премьера, говорилось, что это произошло только из-за его лояльных поклонников, и бренда, а не чего-либо еще.

Но на этом не остановились.

Высказывались предположения, что фильм потерпит крах в субботу. Когда суббота похвасталась рекордными сборами, было предсказано падение в понедельник. Когда даже этого не произошло, говорили, что это станет однонедельной игрой, которая закончится крахом ко второму уикэнду.

И только теперь, когда второй уикэнд тоже открылся на потрясающей ноте, злые языки, наконец-то прекратили трепать.

Наконец пришло признание того, что этот фильм режиссера Rohit Shetty, несомненно, может оказаться одним из главных успехов года. В то время, как DABANGG, безусловно, останется на вершине, RAAJNEETI, конечно, под угрозой. Единственным фильмом, который мог бы представлять ему реальную угрозу, мог бы стать TEES MAAR KHAN.

Приходите на Рождество, и Вы узнаете, сможет ли на самом деле компания Farah Khan - Akshay Kumar - Katrina Kaif его превзойти!

источник

Добавлено через 36 минут
Ниже приведена заметка, которая у меня болталась давно, просто не было на нее времени. Хотела закончить с премьерными хлопотами, а потом заняться всякими материалами "общего характера". Но тут вот вспомнила про нее - она оказалась как раз по теме...

Что режиссеры думают о рецензентах фильмов?

Среда, 10 ноября 2010

Это - дразнящий вопрос, не правда ли? Судя по откровениям статей, режиссеры имеют привычку придираться к рецензентам, говоря, что те имеют никакой квалификации в том, что они делают:

Цитата:
Когда голливудский комик Роб Шнайдер напал на критика Los Angeles Times Патрика Голдстайна из-за своей комедии Deuce Bigalow: Male Gigolo, он утверждал, что Голдстайн был неквалифицированным, поскольку никогда не получал Пулитцеровскую премию. Роджер Эберт встал на защиту Голдстайна против Шнайдера. Он сказал, что тот был призером Пулитцеровской премии, и “Ваш фильм - отстой.”
Здесь в Индии, по словам Madhavankutty Pillai и Pratibha Singh, у актера Ajay Devgn те же претензии:



Цитата:
"Я знаю, что критики важны, но известно ли Вам, что сегодня есть приблизительно 400 критиков? На каждом канале есть пара человек, обсуждающие фильмы, в то время, как они даже не понимают кинопроизводства. Вы вредите чьему-то бизнесу, карьере; производителям, которые, возможно, вложили сбережения всей своей жизни. Это несправедливо. Нужно получить хоть какую-то квалификацию прежде, чем становиться критиком."
Аналогично под критиков подкапываются Salman Khan и Sajid Khan, когда объясняют, что, иногда не только рецензенты, но и газетная политика в целом определяет, как формировать мнение:



Цитата:
До начала 2000-ых в течение многих лет режиссер должен был пытаться с огромным трудом вытащить доброе, несаркастическое слово из критика " The Times of India’s Khalid Mohamed. А после того, как он сменил место работы, газета ударилась в полную противоположность. Теперь кажется почти параноидальным оскорбить режиссеров. Редко какой фильм получает ниже двух звезд.

Или возьмите случай DNA. Оно давал свои обзоры фильмов со стороны владельца торгового журнала. Несколько месяцев назад он сменил его на владельца другого торгового журнала. Торговый журнал, по существу, предоставляет информацию о бизнесе, который делают фильмы, предстоящих выпусках и так далее. Господствующие газеты не будут это прекращать, пока киноиндустрия хинди не прекратит давать объявление, торговые журналы будут существовать. Кроме того, отслеживание кассовых сборов оставляет немногое способностям проанализировать фильм. При этом объективность и компетентность одним махом подвергаются сомнению.
Если Аджай рассуждает "взагали", то тут уже конкретика - прим. мое

Действительно, резкие слова. Но они звучат правдоподобно. Как Вы можете быть объективными и компетентными, если Вы признательны промышленности, которую Вы критикуете?

Но кажется, есть один явный недостаток в этой в целом интересной и поучительной части. Где мнение критиков?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 15:11   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек и Ритеш связываются через «Социальную сеть» 17 / 11 / 2010

Фильм «Социальная сеть» возможно о происхождении социальной сети на сайте Фэйсбук, но Болливудские звезды с друзьями предпочитают – Твиттер, когда речь идет об общении с друзьями на социальных сетях.

Ритеш Дешмукх и Вивек Оберой те два актера, которые обменялись сообщениями о фильме «Социальная сеть» на Твиттере!

Ритеш пишет Вивеку: « ты должен посмотреть «Социальная сеть» - отличный сценарий и музыкальное сопровождение тоже превосходное!»

На что Вивек ответил на Твиттере: «Ритеш мне нравится твои твиттер-посты… И в скором времени ознакомлюсь с «Социальной сетью»!»

Два человека говорят о «Социальной сети» Фэйсбук на Твиттере? Поразительно…!

Источник: oye.mybigflix.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).

*****************************************************************************************



Селина Джейтли, Вивек Оберой, Говинда сообщают о кануне Нового Года на тему «Вокруг света» 14 / 11 / 2010

Недавно женившийся Вивек Оберой, Говинда и Селина Джейтли торжественно открыли планы празднования Нового Года на Country Club Индии, которые пройдут в Дели, Мумбае и Дубае на пресс-конференции в Мумбае 12 ноября.



Селина Джейтли на пресс-конференции CCLI

Три звезды выступят на вечеринке в честь кануна Нового Года на тему «Вокруг света».

Вивек Оберой выступит в Дубае, Говинда в Мумбае, а чувственная Селина Джейтли в Дели.

Источник: www.sawfnews.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2010, 10:38   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/10

Не все хорошо между Катриной и Ранбиром

Если верить сообщениям, то Катрина Каиф и Ранбир Капур буквально не разговаривали друг с другом в течение прошлых нескольких дней, причина - нежные отношения Ранбира к партнерше по фильму 'Rockstar' - Наргис Факхри.

В то время, как Ранбир утверждает, что он и Наргис - просто друзья, Катрина в это не верит. Как сообщается - Ранбир провел много времени с Наргис во время и вне съемок и это не нашло понимания у Катрины. Ранбир, который когда-то имел обыкновение сразу отвечать на звонки Катрины, внезапно начал их игнорировать. Ну, Ранбир может быть ближе к Катрине только, когда он сможет пообещать держаться на безопасном расстояние от Наргис.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10615 секунды с 17 запросами