Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 13:17   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Рагини Кханна / Ragini Khanna

Рагини Кханна / Ragini Khanna



Дата рождения: 9 сентября 1988 год
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Профессия: актриса, модель
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карий
Знания языков: практически одинаково владеет хинди, гуджарати, пенджаби, маратхи и английским
Увлечения: любит петь песни из старых болливудских фильмов
Любимые актрисы: Мадхури Дикшит, Мадхубала
Любимыеактеры: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан
Любимый цвет: белый
Любимая кухня: итальянская
Любимый город: Лондон
Вдохновение: мама
Идеальный мужчина: независимый, зрелый, лояльный, честный и ответственный (еще не нашла)
Нравится: путешествовать или проводить время с семьей
Образование: школа R N Shah High School и University Of Mumbai
Первый сериал: Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi (2008–2009)
Первый фильм: Жили-были три брата / Teen thay bhai (2011)
Сайты: http://raginikhanna.net/, http://iraginikhanna.com/
Мама: Камини Кханна (певица, композитор и сценарист)
Отец: Правин Кханна
Брат: Амит Кханна (телевизионный актер)
Кузены: Кришна Абхишек / Krishna Abhishek (актер и комик)
и Винай Ананд / Vinay Anand (актер)
Кузина: Сомья Сетх / Soumya Seth (телевизионная актриса)
Дядя: легендарный актер Болливуда Говинда


Рагини Кханна - индийская телевизионная актриса, в последнее время мелькающая и на больших экранах в Болливудских фильмах. Она снималась во многих сериалах и реалити-шоу, начиная с Radhaa Ki Betiyaan Kuch Kar Dikhayengi (2008–2009). Эта девушка наиболее известна по роли Суханы Кашьяп в популярной комедии Sasural Genda Phool (2010-2012), которая в течение двух лет с успехом транслировалась на Star Plus. В 2010 Рагини была участницей четвертого сезона танцевального шоу Jhalak Dikhhla Jaa, но очень рано выбыла из проекта, заняв всего 9 место. Однако в этом году (2012) она снова вернулась в проект, уже в качестве ведущей.

В 2011 году состоялся дебют Рагини на большом экране в Болливудской комедии Жили-были три брата / Teen thay bhai. К сожалению, фильм провалился в прокате, но роль актрисы была высоко оценена ее поклонниками, которые теперь с нетерпением ждут новых работ девушки не только на телевидении, но и в кино.

Рагини также является лицом бренда 'Beauty with Astrology', организации основанной ее матерью Камини Кханна. Вместе они также ведут утренние духовно-оздоровительное радио-шоу, которое называется 'Seher' на 92,7 BIG FM. Также девушка успевает рекламировать лосьон для тела Vasocare, который выпускает Emami.


ФОТОГРАФИИ

О ЕЁ ДЯДЕ – ГОВИНДЕ
О ЕЁ КУЗЕНЕ – ВИНАЕ АНАНДЕ
О ЕЁ КУЗЕНЕ – КРИШНЕ АБХИШЕКЕ
О ЕЁ КУЗИНЕ – СОМЬЕ СЕТХ
О ЕЁ КУЗИНЕ НАРМАДЕ АХУДЖА


Биография



Награды и номинации:

Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.07.2014 в 17:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 10567 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 8963 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 13424 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 12264 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 16080 08.05.2020 17:31

Старый 23.07.2013, 07:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.07.2013

Рагини Кханна станцевала с Акшаем Кумаром!



Для Толливудской актрисы Рагини Кханны - это мечта, ставшая реальностью , она снялась вместе с одним из ее любимых актеров, с Акшаем Кумаром ...

У каждой девушки есть герой, которым она восхищается и возможно мечтает с ним станцевать. Подобный случай произошел и с нашей телевизионной актрисой Рагини Кханной , чья долгожданная мечта, станцевать с актером Болливуда Акшаем Кумаром, была воплощена в жизнь.

Симпатичная и талантливая девушка, Рагини Кханна, по-прежнему известна как Сухана из знаменитого сериала телеканала Star Plus - «Sasural Genda Phool». Актрису в последний раз видели ведущей программы на Zee TV- «India's Best Dramebaaz» с со-ведущим Ритвиком Дхануджани .

Мы связались с самой Рагиной и вот, что она говорит: - "Да, встреча с Акшаем-джи, это моя мечта, которая наконец осуществилась. Я станцевала с Акшаем-джи на шоу канала Colors, который готовится к выходу на праздник ИД ".

Далее Рагини добавляет: - «Это не в первый раз, когда я встретилась с Акшаем-джи, на самом деле он приходил на шоу «Sasural Genda Phool» , а потом я встретила его на шоу «Jhalak Dikhla Jaa», а также ещё на одном реалити-шоу «Star Ya Rockstar».Тем не менее, я впервые выступала с такой большой суперзвездой, поэтому я просто на седьмом небе от счастья".

Каково это, когда мечта сбывается неожиданно?
"Это просто волшебное чувство, неземное счастье. Я очень нервничала, но Aкшай-джи, обустроил всё так, чтобы я чувствовала себя комфортно на съёмках".

"Акшай выступает на шоу с целью рекламных акций своего предстающего фильма «Однажды в Мумбаи 2» Рагини и Акшай будут выступать под одну из песен фильма".

В настоящее время актриса также снимается в пенджабском фильме 'Bhaji In Problem', продюсером которого является производственный дом Акшая Кумара. Акшай снялся в нем в эпизодической роли.

"В этом фильме я снимаюсь с Гиппи Гаревалом, но к сожалению, по сценарию у меня не было совместных сцен с Акшаем-джи", - заключает Рагини.

Источник: http://www.india-forums.com
Перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рагини кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07703 секунды с 18 запросами